万家热线
新闻热线:0551-65361253 QQ群:244262162
手机生活帮

下载手机生活帮

便民微信二维码

您的位置:万家便民 > 便民大全 > 列车查询

列车时刻查询 友情提示:手机登陆 wap.365jia.cn 也可查询 纠错/意见反馈

站站查询:
车次查询:
车站查询:
车次 类型 始发站 终点站 发车时间 到达时间 里程 硬座/硬卧/软卧
1152/1153 空调普快 西安 杭州 13:26 次日 11:58 2 235/379/573
序号 站名 车次 类型 到站时间 发车时间 运行时间 里程 硬座/硬卧/软卧
1 西安 1152/1153 空调普快 - 13:26 - - 37/37/37
2 渭南 1152/1153 空调普快 14:04 14:07 38分 56 83/129/158
3 华山 1152/1153 空调普快 14:57 15:00 1时31分 123 31/77/111
4 潼关 1152/1153 空调普快 15:14 15:16 1时48分 135 69/115/150
5 灵宝 1152/1153 空调普快 16:15 16:17 2时49分 212 117/163/203
6 三门峡西 1152/1153 空调普快 16:41 16:43 3时15分 242 63/109/152
7 三门峡 1152/1153 空调普快 17:04 17:06 3时38分 265 101/147/192
8 义马 1152/1153 空调普快 18:04 18:06 4时38分 332 49/95/145
9 洛阳 1152/1153 空调普快 18:50 18:52 5时24分 387 90/136/191
10 巩义 1152/1153 空调普快 19:29 19:31 6时3分 441 91/142/202
11 郑州 1152/1153 空调普快 20:34 20:50 7时8分 511 135/192/260
12 开封 1152/1153 空调普快 22:00 22:05 8时34分 583 84/147/225
13 兰考 1152/1153 空调普快 22:33 22:37 9时7分 626 124/190/271
14 商丘 1152/1153 空调普快 23:35 23:40 10时9分 714 172/245/337
15 亳州 1152/1153 空调普快 次日 00:39 次日 00:43 11时13分 788 119/198/299
16 阜阳 1152/1153 空调普快 次日 02:11 次日 02:25 12时45分 892 164/249/361
17 合肥 1152/1153 空调普快 次日 05:03 次日 05:15 15时37分 1113 127/230/367
18 巢湖 1152/1153 空调普快 次日 06:04 次日 06:08 16时38分 1177 170/276/420
19 芜湖 1152/1153 空调普快 次日 07:12 次日 07:18 17时46分 1254 215/329/481
20 宣城 1152/1153 空调普快 次日 08:08 次日 08:12 18时42分 1318 213/330/488
21 长兴南 1152/1153 空调普快 次日 09:33 次日 09:39 20时7分 1432 162/285/453
22 德清西 1152/1153 空调普快 次日 10:26 次日 10:32 21时 1490 203/330/502
23 杭州 1152/1153 空调普快 次日 11:58 - 22时32分 1558 250/383/565