万家热线
新闻热线:0551-65361253 QQ群:244262162
手机生活帮

下载手机生活帮

便民微信二维码

您的位置:万家便民 > 便民大全 > 列车查询 > 2194/2191

列车时刻查询 友情提示:手机登陆 wap.365jia.cn 也可查询 纠错/意见反馈

站站查询:
车次查询:
车站查询:
车次 类型 始发站 终点站 发车时间 到达时间 里程 硬座/硬卧/软卧
2194/2191 普快 郑州 温州 12:16 次日 13:00 1 91/186/307
序号 站名 车次 类型 到站时间 发车时间 运行时间 里程 硬座/硬卧/软卧
1 郑州 2194/2191 普快 - 12:16 - - 37/37/37
2 开封 2194/2191 普快 13:15 13:19 59分 72 79/113/133
3 兰考 2194/2191 普快 13:47 13:51 1时31分 115 22/56/78
4 民权 2194/2191 普快 14:13 14:16 1时57分 151 62/96/120
5 商丘 2194/2191 普快 14:55 15:10 2时39分 203 104/138/164
6 亳州 2194/2191 普快 16:01 16:07 3时45分 277 48/82/111
7 阜阳 2194/2191 普快 17:24 17:36 5时8分 381 92/126/162
8 淮南 2194/2191 普快 19:00 19:08 6时44分 507 40/81/126
9 合肥 2194/2191 普快 20:30 20:42 8时14分 602 82/127/179
10 巢湖 2194/2191 普快 21:31 21:35 9时15分 666 79/127/183
11 芜湖 2194/2191 普快 22:35 22:41 10时19分 743 122/176/240
12 宣城 2194/2191 普快 23:30 23:34 11时14分 807 64/120/187
13 广德 2194/2191 普快 次日 00:34 次日 00:47 12时18分 870 105/165/239
14 杭州 2194/2191 普快 次日 03:41 次日 03:53 15时25分 1047 151/219/304
15 义乌 2194/2191 普快 次日 06:17 次日 06:21 18时1分 1186 97/171/267
16 金华西 2194/2191 普快 次日 06:58 次日 07:17 18时42分 1234 137/213/311
17 武义 2194/2191 普快 次日 08:00 次日 08:02 19时44分 1274 79/158/259
18 永康 2194/2191 普快 次日 08:22 次日 08:25 20时6分 1295 116/195/296
19 缙云 2194/2191 普快 次日 08:56 次日 08:58 20时40分 1328 156/237/342
20 丽水 2194/2191 普快 次日 09:38 次日 09:41 21时22分 1360 151/234/342
21 青田 2194/2191 普快 次日 11:01 次日 11:03 22时45分 1439 94/179/291
22 温州 2194/2191 普快 次日 13:00 - 1日44分 1496 133/221/335