万家热线
新闻热线:0551-65361253 QQ群:244262162
手机生活帮

下载手机生活帮

便民微信二维码

您的位置:万家便民 > 便民大全 > 列车查询 > 2278/2275

列车时刻查询 友情提示:手机登陆 wap.365jia.cn 也可查询 纠错/意见反馈

站站查询:
车次查询:
车站查询:
车次 类型 始发站 终点站 发车时间 到达时间 里程 硬座/硬卧/软卧
2278/2275 空调普快 郑州 杭州 23:35 次日 15:07 1 165/270/407
序号 站名 车次 类型 到站时间 发车时间 运行时间 里程 硬座/硬卧/软卧
1 郑州 2278/2275 空调普快 - 23:35 - - 37/37/37
2 开封 2278/2275 空调普快 次日 00:33 次日 00:35 58分 72 84/130/161
3 兰考 2278/2275 空调普快 次日 01:09 次日 01:18 1时34分 115 30/76/109
4 商丘 2278/2275 空调普快 次日 02:27 次日 02:36 2时52分 203 80/126/166
5 亳州 2278/2275 空调普快 次日 03:41 次日 03:45 4时6分 277 124/170/215
6 阜阳 2278/2275 空调普快 次日 04:58 次日 05:15 5时23分 381 76/122/177
7 淮南 2278/2275 空调普快 次日 06:39 次日 06:45 7时4分 507 128/185/253
8 合肥 2278/2275 空调普快 次日 07:58 次日 08:10 8时23分 602 77/140/218
9 巢湖 2278/2275 空调普快 次日 09:02 次日 09:07 9时27分 666 122/189/274
10 芜湖 2278/2275 空调普快 次日 10:16 次日 10:22 10时41分 743 125/201/297
11 宣城 2278/2275 空调普快 次日 11:11 次日 11:16 11时36分 807 165/244/345
12 广德 2278/2275 空调普快 次日 11:55 次日 12:05 12时20分 870 113/198/310
13 长兴南 2278/2275 空调普快 次日 12:37 次日 12:41 13时2分 921 154/242/359
14 德清西 2278/2275 空调普快 次日 13:21 次日 13:25 13时46分 979 195/286/407
15 杭州 2278/2275 空调普快 次日 15:07 - 15时32分 1047 144/241/369