万家热线
新闻热线:0551-65361253 QQ群:244262162
手机生活帮

下载手机生活帮

便民微信二维码

您的位置:万家便民 > 便民大全 > 列车查询 > D3004/D3001

列车时刻查询 友情提示:手机登陆 wap.365jia.cn 也可查询 纠错/意见反馈

站站查询:
车次查询:
车站查询:
车次 类型 始发站 终点站 发车时间 到达时间 里程 硬座/硬卧/软卧/一等座/二等座
D3004/D3001 动车组 武汉 上海虹桥 13:08 19:11 6 -/-/-/398/345
序号 站名 车次 类型 到站时间 发车时间 运行时间 里程 硬座/硬卧/软卧/一等座/二等座
1 武汉 D3004/D3001 动车组 - 13:08 - - 37/37/37/-/-
2 麻城北 D3004/D3001 动车组 13:51 13:53 43分 109 74/74/74/37/31
3 金寨 D3004/D3001 动车组 14:33 14:35 1时25分 218 14/14/14/76/64
4 六安 D3004/D3001 动车组 14:55 14:57 1时47分 270 51/51/51/94/79
5 合肥 D3004/D3001 动车组 15:40 15:46 2时32分 362 88/88/88/126/105
6 全椒 D3004/D3001 动车组 16:26 16:28 3时18分 460 28/28/28/177/148
7 南京南 D3004/D3001 动车组 16:54 17:01 3时46分 516 65/65/65/200/167
8 镇江 D3004/D3001 动车组 17:29 17:31 4时21分 590 5/5/5/227/190
9 丹阳 D3004/D3001 动车组 17:44 17:46 4时36分 617 42/42/42/238/198
10 常州 D3004/D3001 动车组 18:01 18:03 4时53分 662 35/35/35/254/212
11 无锡 D3004/D3001 动车组 18:18 18:20 5时10分 701 72/72/72/269/224
12 苏州 D3004/D3001 动车组 18:36 18:38 5时28分 743 12/12/12/284/237
13 昆山南 D3004/D3001 动车组 18:50 18:52 5时42分 777 49/49/49/297/248
14 上海虹桥 D3004/D3001 动车组 19:11 - 6时3分 827 86/86/86/316/263