万家热线
新闻热线:0551-65361253 QQ群:244262162
手机生活帮

下载手机生活帮

便民微信二维码

您的位置:万家便民 > 便民大全 > 列车查询 > D3012/D3009

列车时刻查询 友情提示:手机登陆 wap.365jia.cn 也可查询 纠错/意见反馈

站站查询:
车次查询:
车站查询:
车次 类型 始发站 终点站 发车时间 到达时间 里程 硬座/硬卧/软卧/一等座/二等座
D3012/D3009 动车组 武昌 上海虹桥 08:13 14:22 6 -/-/-/403/348
序号 站名 车次 类型 到站时间 发车时间 运行时间 里程 硬座/硬卧/软卧/一等座/二等座
1 武昌 D3012/D3009 动车组 - 08:13 - - 37/37/37/-/-
2 麻城北 D3012/D3009 动车组 09:12 09:14 59分 131 74/74/74/46/38
3 六安 D3012/D3009 动车组 10:11 10:13 1时58分 292 14/14/14/102/84
4 合肥 D3012/D3009 动车组 10:57 11:02 2时44分 384 51/51/51/135/112
5 全椒 D3012/D3009 动车组 11:41 11:43 3时28分 482 88/88/88/185/155
6 南京南 D3012/D3009 动车组 12:11 12:15 3时58分 538 28/28/28/208/173
7 镇江 D3012/D3009 动车组 12:43 12:44 4时30分 612 65/65/65/235/196
8 丹阳 D3012/D3009 动车组 12:57 12:58 4时44分 639 5/5/5/246/204
9 常州 D3012/D3009 动车组 13:13 13:15 5时 684 42/42/42/262/218
10 无锡 D3012/D3009 动车组 13:30 13:32 5时17分 723 35/35/35/277/230
11 苏州 D3012/D3009 动车组 13:48 13:49 5时35分 765 72/72/72/292/243
12 昆山南 D3012/D3009 动车组 14:01 14:02 5时48分 799 12/12/12/305/254
13 上海虹桥 D3012/D3009 动车组 14:22 - 6时9分 849 49/49/49/324/269