万家热线
新闻热线:0551-65361253 QQ群:244262162
手机生活帮

下载手机生活帮

便民微信二维码

您的位置:万家便民 > 便民大全 > 列车查询 > D3016/D3013

列车时刻查询 友情提示:手机登陆 wap.365jia.cn 也可查询 纠错/意见反馈

站站查询:
车次查询:
车站查询:
车次 类型 始发站 终点站 发车时间 到达时间 里程 硬座/硬卧/软卧/一等座/二等座
D3016/D3013 动车组 汉口 上海虹桥 07:23 13:29 6 -/-/-/399/347
序号 站名 车次 类型 到站时间 发车时间 运行时间 里程 硬座/硬卧/软卧/一等座/二等座
1 汉口 D3016/D3013 动车组 - 07:23 - - 37/37/37/-/-
2 麻城北 D3016/D3013 动车组 08:12 08:14 49分 111 74/74/74/38/31
3 金寨 D3016/D3013 动车组 08:54 08:56 1时31分 220 14/14/14/77/64
4 六安 D3016/D3013 动车组 09:16 09:18 1时53分 272 51/51/51/95/79
5 合肥 D3016/D3013 动车组 10:01 10:06 2时38分 364 88/88/88/127/106
6 肥东 D3016/D3013 动车组 10:21 10:23 2时58分 383 28/28/28/141/118
7 南京南 D3016/D3013 动车组 11:15 11:20 3时52分 518 65/65/65/200/168
8 镇江 D3016/D3013 动车组 11:48 11:49 4时25分 592 5/5/5/227/191
9 丹阳 D3016/D3013 动车组 12:02 12:03 4时39分 619 42/42/42/238/199
10 常州 D3016/D3013 动车组 12:18 12:20 4时55分 664 35/35/35/254/213
11 无锡 D3016/D3013 动车组 12:35 12:37 5时12分 703 72/72/72/269/225
12 苏州 D3016/D3013 动车组 12:53 12:55 5时30分 745 12/12/12/284/238
13 昆山南 D3016/D3013 动车组 13:07 13:09 5时44分 779 49/49/49/297/249
14 上海虹桥 D3016/D3013 动车组 13:29 - 6时6分 829 86/86/86/316/264