万家热线
新闻热线:0551-65361253 QQ群:244262162
手机生活帮

下载手机生活帮

便民微信二维码

您的位置:万家便民 > 便民大全 > 列车查询 > D3020/D3017

列车时刻查询 友情提示:手机登陆 wap.365jia.cn 也可查询 纠错/意见反馈

站站查询:
车次查询:
车站查询:
车次 类型 始发站 终点站 发车时间 到达时间 里程 硬座/硬卧/软卧/一等座/二等座
D3020/D3017 动车组 汉口 上海虹桥 15:25 21:23 5 -/-/-/392/340
序号 站名 车次 类型 到站时间 发车时间 运行时间 里程 硬座/硬卧/软卧/一等座/二等座
1 汉口 D3020/D3017 动车组 - 15:25 - - 37/37/37/-/-
2 红安西 D3020/D3017 动车组 16:01 16:03 36分 72 74/74/74/25/20
3 麻城北 D3020/D3017 动车组 16:18 16:20 53分 111 14/14/14/38/31
4 金寨 D3020/D3017 动车组 17:00 17:02 1时35分 220 51/51/51/77/64
5 合肥 D3020/D3017 动车组 18:02 18:06 2时37分 364 88/88/88/127/106
6 南京南 D3020/D3017 动车组 19:08 19:10 3时43分 518 28/28/28/200/168
7 镇江 D3020/D3017 动车组 19:38 19:39 4时13分 592 65/65/65/227/191
8 丹阳 D3020/D3017 动车组 19:52 19:53 4时27分 619 5/5/5/238/199
9 常州 D3020/D3017 动车组 20:08 20:09 4时43分 664 42/42/42/254/213
10 无锡 D3020/D3017 动车组 20:24 20:26 4时59分 703 35/35/35/269/225
11 苏州 D3020/D3017 动车组 20:42 20:44 5时17分 745 72/72/72/284/238
12 昆山南 D3020/D3017 动车组 20:56 21:03 5时31分 779 12/12/12/297/249
13 上海虹桥 D3020/D3017 动车组 21:23 - 5时58分 829 49/49/49/316/264