万家热线
新闻热线:0551-65361253 QQ群:244262162
手机生活帮

下载手机生活帮

便民微信二维码

您的位置:万家便民 > 便民大全 > 列车查询 > D3024/D3021

列车时刻查询 友情提示:手机登陆 wap.365jia.cn 也可查询 纠错/意见反馈

站站查询:
车次查询:
车站查询:
车次 类型 始发站 终点站 发车时间 到达时间 里程 硬座/硬卧/软卧/一等座/二等座
D3024/D3021 动车组 武昌 上海虹桥 15:53 22:17 6 -/-/-/404/349
序号 站名 车次 类型 到站时间 发车时间 运行时间 里程 硬座/硬卧/软卧/一等座/二等座
1 武昌 D3024/D3021 动车组 - 15:53 - - 37/37/37/-/-
2 红安西 D3024/D3021 动车组 16:44 16:46 51分 92 74/74/74/31/26
3 麻城北 D3024/D3021 动车组 17:01 17:03 1时8分 131 14/14/14/46/38
4 金寨 D3024/D3021 动车组 17:44 17:46 1时51分 240 51/51/51/84/69
5 六安 D3024/D3021 动车组 18:06 18:08 2时13分 292 88/88/88/102/84
6 合肥 D3024/D3021 动车组 18:51 18:56 2时58分 384 28/28/28/135/112
7 南京南 D3024/D3021 动车组 20:04 20:07 4时11分 538 65/65/65/208/173
8 镇江 D3024/D3021 动车组 20:35 20:43 4时42分 612 5/5/5/235/196
9 常州 D3024/D3021 动车组 21:07 21:09 5时14分 684 42/42/42/262/218
10 无锡 D3024/D3021 动车组 21:24 21:26 5时31分 723 35/35/35/277/230
11 苏州 D3024/D3021 动车组 21:42 21:44 5时49分 765 72/72/72/292/243
12 昆山南 D3024/D3021 动车组 21:56 21:58 6时3分 799 12/12/12/305/254
13 上海虹桥 D3024/D3021 动车组 22:17 - 6时24分 849 49/49/49/324/269