万家热线
新闻热线:0551-65361253 QQ群:244262162
手机生活帮

下载手机生活帮

便民微信二维码

您的位置:万家便民 > 便民大全 > 列车查询 > D3028/D3025

列车时刻查询 友情提示:手机登陆 wap.365jia.cn 也可查询 纠错/意见反馈

站站查询:
车次查询:
车站查询:
车次 类型 始发站 终点站 发车时间 到达时间 里程 硬座/硬卧/软卧/一等座/二等座
D3028/D3025 动车组 汉口 上海虹桥 07:05 13:09 6 -/-/-/400/348
序号 站名 车次 类型 到站时间 发车时间 运行时间 里程 硬座/硬卧/软卧/一等座/二等座
1 汉口 D3028/D3025 动车组 - 07:05 - - 37/37/37/-/-
2 红安西 D3028/D3025 动车组 07:42 07:44 37分 72 74/74/74/25/20
3 麻城北 D3028/D3025 动车组 07:59 08:01 54分 111 14/14/14/38/31
4 六安 D3028/D3025 动车组 09:02 09:04 1时57分 272 51/51/51/95/79
5 合肥 D3028/D3025 动车组 09:47 09:52 2时42分 364 88/88/88/127/106
6 全椒 D3028/D3025 动车组 10:33 10:35 3时28分 462 28/28/28/178/149
7 南京南 D3028/D3025 动车组 11:02 11:06 3时57分 518 65/65/65/200/168
8 镇江 D3028/D3025 动车组 11:34 11:35 4时29分 592 5/5/5/227/191
9 常州 D3028/D3025 动车组 11:59 12:00 4时54分 664 42/42/42/254/213
10 无锡 D3028/D3025 动车组 12:15 12:17 5时10分 703 35/35/35/269/225
11 苏州 D3028/D3025 动车组 12:33 12:35 5时28分 745 72/72/72/284/238
12 昆山南 D3028/D3025 动车组 12:47 12:49 5时42分 779 12/12/12/297/249
13 上海虹桥 D3028/D3025 动车组 13:09 - 6时4分 829 49/49/49/316/264