万家热线
新闻热线:0551-65361253 QQ群:244262162
手机生活帮

下载手机生活帮

便民微信二维码

您的位置:万家便民 > 便民大全 > 列车查询 > D3034/D3031

列车时刻查询 友情提示:手机登陆 wap.365jia.cn 也可查询 纠错/意见反馈

站站查询:
车次查询:
车站查询:
车次 类型 始发站 终点站 发车时间 到达时间 里程 硬座/硬卧/软卧/一等座/二等座
D3034/D3031 动车组 汉口 上海虹桥 08:45 14:50 6 -/-/-/395/343
序号 站名 车次 类型 到站时间 发车时间 运行时间 里程 硬座/硬卧/软卧/一等座/二等座
1 汉口 D3034/D3031 动车组 - 08:45 - - 37/37/37/-/-
2 红安西 D3034/D3031 动车组 09:19 09:21 34分 72 74/74/74/25/20
3 金寨 D3034/D3031 动车组 10:15 10:18 1时30分 220 14/14/14/77/64
4 合肥 D3034/D3031 动车组 11:17 11:23 2时32分 364 51/51/51/127/106
5 南京南 D3034/D3031 动车组 12:25 12:27 3时40分 518 88/88/88/200/168
6 镇江 D3034/D3031 动车组 12:56 12:57 4时11分 592 28/28/28/227/191
7 丹阳 D3034/D3031 动车组 13:09 13:17 4时24分 619 65/65/65/238/199
8 常州 D3034/D3031 动车组 13:32 13:33 4时47分 664 5/5/5/254/213
9 无锡 D3034/D3031 动车组 13:48 13:49 5时3分 703 42/42/42/269/225
10 无锡新区 D3034/D3031 动车组 13:57 14:05 5时12分 716 35/35/35/274/229
11 苏州 D3034/D3031 动车组 14:16 14:17 5时31分 745 72/72/72/284/238
12 昆山南 D3034/D3031 动车组 14:30 14:31 5时45分 779 12/12/12/297/249
13 上海虹桥 D3034/D3031 动车组 14:50 - 6时5分 829 49/49/49/316/264