万家热线
新闻热线:0551-65361253 QQ群:244262162
手机生活帮

下载手机生活帮

便民微信二维码

您的位置:万家便民 > 便民大全 > 列车查询

列车时刻查询 友情提示:手机登陆 wap.365jia.cn 也可查询 纠错/意见反馈

站站查询:
车次查询:
车站查询:
车次 类型 始发站 终点站 发车时间 到达时间 里程 硬座/硬卧/软卧/一等座/二等座
D3040/D3037 动车组 汉口 上海虹桥 08:07 13:58 5 -/-/-/390/338
序号 站名 车次 类型 到站时间 发车时间 运行时间 里程 硬座/硬卧/软卧/一等座/二等座
1 汉口 D3040/D3037 动车组 - 08:07 - - 37/37/37/-/-
2 麻城北 D3040/D3037 动车组 08:56 08:59 49分 111 74/74/74/38/31
3 六安 D3040/D3037 动车组 09:59 10:01 1时52分 272 14/14/14/95/79
4 合肥 D3040/D3037 动车组 10:44 10:50 2时37分 364 51/51/51/127/106
5 肥东 D3040/D3037 动车组 11:05 11:07 2时58分 383 88/88/88/141/118
6 南京南 D3040/D3037 动车组 11:58 12:01 3时51分 518 28/28/28/200/168
7 镇江 D3040/D3037 动车组 12:29 12:30 4时22分 592 65/65/65/227/191
8 常州 D3040/D3037 动车组 12:54 12:55 4时47分 664 5/5/5/254/213
9 无锡 D3040/D3037 动车组 13:10 13:12 5时3分 703 42/42/42/269/225
10 苏州 D3040/D3037 动车组 13:28 13:30 5时21分 745 35/35/35/284/238
11 上海虹桥 D3040/D3037 动车组 13:58 - 5时51分 829 72/72/72/316/264