万家热线
新闻热线:0551-65361253 QQ群:244262162
手机生活帮

下载手机生活帮

便民微信二维码

您的位置:万家便民 > 便民大全 > 列车查询 > D3044/D3041

列车时刻查询 友情提示:手机登陆 wap.365jia.cn 也可查询 纠错/意见反馈

站站查询:
车次查询:
车站查询:
车次 类型 始发站 终点站 发车时间 到达时间 里程 硬座/硬卧/软卧/一等座/二等座
D3044/D3041 动车组 武昌 上海虹桥 09:30 15:56 6 -/-/-/402/347
序号 站名 车次 类型 到站时间 发车时间 运行时间 里程 硬座/硬卧/软卧/一等座/二等座
1 武昌 D3044/D3041 动车组 - 09:30 - - 37/37/37/-/-
2 红安西 D3044/D3041 动车组 10:22 10:24 52分 92 74/74/74/31/26
3 麻城北 D3044/D3041 动车组 10:42 10:44 1时12分 131 14/14/14/46/38
4 六安 D3044/D3041 动车组 11:39 11:41 2时9分 292 51/51/51/102/84
5 合肥 D3044/D3041 动车组 12:25 12:29 2时55分 384 88/88/88/135/112
6 南京南 D3044/D3041 动车组 13:32 13:38 4时2分 538 28/28/28/208/173
7 镇江 D3044/D3041 动车组 14:06 14:08 4时36分 612 65/65/65/235/196
8 丹阳 D3044/D3041 动车组 14:21 14:30 4时51分 639 5/5/5/246/204
9 常州 D3044/D3041 动车组 14:45 14:47 5时15分 684 42/42/42/262/218
10 无锡 D3044/D3041 动车组 15:02 15:10 5时32分 723 35/35/35/277/230
11 苏州 D3044/D3041 动车组 15:26 15:28 5时56分 765 72/72/72/292/243
12 上海虹桥 D3044/D3041 动车组 15:56 - 6时26分 849 12/12/12/324/269