万家热线
新闻热线:0551-65361253 QQ群:244262162
手机生活帮

下载手机生活帮

便民微信二维码

您的位置:万家便民 > 便民大全 > 列车查询 > D3048/D3045

列车时刻查询 友情提示:手机登陆 wap.365jia.cn 也可查询 纠错/意见反馈

站站查询:
车次查询:
车站查询:
车次 类型 始发站 终点站 发车时间 到达时间 里程 硬座/硬卧/软卧/一等座/二等座
D3048/D3045 动车组 武昌 上海虹桥 11:17 17:35 6 -/-/-/406/351
序号 站名 车次 类型 到站时间 发车时间 运行时间 里程 硬座/硬卧/软卧/一等座/二等座
1 武昌 D3048/D3045 动车组 - 11:17 - - 37/37/37/-/-
2 红安西 D3048/D3045 动车组 12:07 12:09 50分 92 74/74/74/31/26
3 麻城北 D3048/D3045 动车组 12:27 12:29 1时10分 131 14/14/14/46/38
4 金寨 D3048/D3045 动车组 13:09 13:11 1时52分 240 51/51/51/84/69
5 六安 D3048/D3045 动车组 13:31 13:33 2时14分 292 88/88/88/102/84
6 合肥 D3048/D3045 动车组 14:16 14:22 2时59分 384 28/28/28/135/112
7 肥东 D3048/D3045 动车组 14:37 14:39 3时20分 403 65/65/65/148/124
8 南京南 D3048/D3045 动车组 15:31 15:36 4时14分 538 5/5/5/208/173
9 常州 D3048/D3045 动车组 16:24 16:26 5时7分 684 42/42/42/262/218
10 无锡 D3048/D3045 动车组 16:41 16:43 5时24分 723 35/35/35/277/230
11 苏州 D3048/D3045 动车组 16:59 17:07 5时42分 765 72/72/72/292/243
12 上海虹桥 D3048/D3045 动车组 17:35 - 6时18分 849 12/12/12/324/269