万家热线
新闻热线:0551-65361253 QQ群:244262162
手机生活帮

下载手机生活帮

便民微信二维码

您的位置:万家便民 > 便民大全 > 列车查询

列车时刻查询 友情提示:手机登陆 wap.365jia.cn 也可查询 纠错/意见反馈

站站查询:
车次查询:
车站查询:
车次 类型 始发站 终点站 发车时间 到达时间 里程 硬座/硬卧/软卧/二等座
D3058/D3055 动车组 汉口 上海虹桥 13:40 19:49 6 -/-/-/345
序号 站名 车次 类型 到站时间 发车时间 运行时间 里程 硬座/硬卧/软卧/二等座
1 汉口 D3058/D3055 动车组 - 13:40 - - 37/37/37/-
2 红安西 D3058/D3055 动车组 14:16 14:18 36分 72 74/74/74/20
3 六安 D3058/D3055 动车组 15:28 15:30 1时48分 272 14/14/14/79
4 合肥 D3058/D3055 动车组 16:14 16:18 2时34分 364 51/51/51/106
5 肥东 D3058/D3055 动车组 16:32 16:34 2时52分 373 88/88/88/118
6 南京南 D3058/D3055 动车组 17:27 17:32 3时47分 518 28/28/28/168
7 镇江 D3058/D3055 动车组 18:00 18:02 4时20分 592 65/65/65/191
8 丹阳 D3058/D3055 动车组 18:15 18:17 4时35分 619 5/5/5/199
9 常州 D3058/D3055 动车组 18:32 18:40 4时52分 664 42/42/42/213
10 惠山 D3058/D3055 动车组 18:51 18:53 5时11分 689 35/35/35/221
11 无锡 D3058/D3055 动车组 19:01 19:03 5时21分 703 72/72/72/225
12 苏州 D3058/D3055 动车组 19:19 19:21 5时39分 745 12/12/12/238
13 上海虹桥 D3058/D3055 动车组 19:49 - 6时9分 829 49/49/49/264