万家热线
新闻热线:0551-65361253 QQ群:244262162
手机生活帮

下载手机生活帮

便民微信二维码

您的位置:万家便民 > 便民大全 > 列车查询

列车时刻查询 友情提示:手机登陆 wap.365jia.cn 也可查询 纠错/意见反馈

站站查询:
车次查询:
车站查询:
车次 类型 始发站 终点站 发车时间 到达时间 里程 硬座/硬卧/软卧/一等座/二等座
D3062/D3059 动车组 汉口 上海虹桥 16:35 22:31 5 -/-/-/390/338
序号 站名 车次 类型 到站时间 发车时间 运行时间 里程 硬座/硬卧/软卧/一等座/二等座
1 汉口 D3062/D3059 动车组 - 16:35 - - 37/37/37/-/-
2 麻城北 D3062/D3059 动车组 17:24 17:26 49分 111 74/74/74/38/31
3 六安 D3062/D3059 动车组 18:22 18:24 1时47分 272 14/14/14/95/79
4 合肥 D3062/D3059 动车组 19:07 19:11 2时32分 364 51/51/51/127/106
5 肥东 D3062/D3059 动车组 19:26 19:28 2时51分 383 88/88/88/141/118
6 全椒 D3062/D3059 动车组 19:56 19:58 3时21分 462 28/28/28/178/149
7 南京南 D3062/D3059 动车组 20:25 20:27 3时50分 518 65/65/65/200/168
8 丹阳 D3062/D3059 动车组 21:04 21:05 4时29分 619 5/5/5/238/199
9 常州 D3062/D3059 动车组 21:21 21:23 4时46分 664 42/42/42/254/213
10 无锡 D3062/D3059 动车组 21:38 21:40 5时3分 703 35/35/35/269/225
11 无锡新区 D3062/D3059 动车组 21:47 21:49 5时12分 716 72/72/72/274/229
12 苏州 D3062/D3059 动车组 22:01 22:03 5时26分 745 12/12/12/284/238
13 上海虹桥 D3062/D3059 动车组 22:31 - 5时56分 829 49/49/49/316/264