万家热线
新闻热线:0551-65361253 QQ群:244262162
手机生活帮

下载手机生活帮

便民微信二维码

您的位置:万家便民 > 便民大全 > 列车查询

列车时刻查询 友情提示:手机登陆 wap.365jia.cn 也可查询 纠错/意见反馈

站站查询:
车次查询:
车站查询:
车次 类型 始发站 终点站 发车时间 到达时间 里程 硬座/硬卧/软卧/一等座/二等座
D3066/D3063 动车组 汉口 上海虹桥 14:52 21:00 6 -/-/-/394/342
序号 站名 车次 类型 到站时间 发车时间 运行时间 里程 硬座/硬卧/软卧/一等座/二等座
1 汉口 D3066/D3063 动车组 - 14:52 - - 37/37/37/-/-
2 金寨 D3066/D3063 动车组 16:17 16:19 1时25分 220 74/74/74/77/64
3 六安 D3066/D3063 动车组 16:39 16:41 1时47分 272 14/14/14/95/79
4 合肥 D3066/D3063 动车组 17:25 17:30 2时33分 364 51/51/51/127/106
5 全椒 D3066/D3063 动车组 18:09 18:11 3时17分 462 88/88/88/178/149
6 南京南 D3066/D3063 动车组 18:38 18:40 3时46分 518 28/28/28/200/168
7 镇江 D3066/D3063 动车组 19:08 19:21 4时16分 592 65/65/65/227/191
8 丹阳 D3066/D3063 动车组 19:34 19:35 4时42分 619 5/5/5/238/199
9 常州 D3066/D3063 动车组 19:51 19:53 4时59分 664 42/42/42/254/213
10 无锡 D3066/D3063 动车组 20:07 20:09 5时15分 703 35/35/35/269/225
11 苏州 D3066/D3063 动车组 20:25 20:27 5时33分 745 72/72/72/284/238
12 昆山南 D3066/D3063 动车组 20:39 20:40 5时47分 779 12/12/12/297/249
13 上海虹桥 D3066/D3063 动车组 21:00 - 6时8分 829 49/49/49/316/264