万家热线
新闻热线:0551-65361253 QQ群:244262162
手机生活帮

下载手机生活帮

便民微信二维码

您的位置:万家便民 > 便民大全 > 列车查询

列车时刻查询 友情提示:手机登陆 wap.365jia.cn 也可查询 纠错/意见反馈

站站查询:
车次查询:
车站查询:
车次 类型 始发站 终点站 发车时间 到达时间 里程 硬座/硬卧/软卧/二等座
D3070/D3067 动车组 武昌 上海虹桥 16:57 22:59 6 -/-/-/340
序号 站名 车次 类型 到站时间 发车时间 运行时间 里程 硬座/硬卧/软卧/二等座
1 武昌 D3070/D3067 动车组 - 16:57 - - 37/37/37/-
2 汉口 D3070/D3067 动车组 17:15 17:18 18分 20 74/74/74/5
3 红安西 D3070/D3067 动车组 17:52 17:54 55分 92 14/14/14/26
4 麻城北 D3070/D3067 动车组 18:12 18:14 1时15分 131 51/51/51/38
5 合肥 D3070/D3067 动车组 19:50 19:55 2时53分 384 88/88/88/112
6 南京南 D3070/D3067 动车组 20:57 21:02 4时 538 28/28/28/173
7 镇江 D3070/D3067 动车组 21:31 21:32 4时34分 612 65/65/65/196
8 常州 D3070/D3067 动车组 21:56 21:57 4时59分 684 5/5/5/218
9 无锡 D3070/D3067 动车组 22:12 22:14 5时15分 723 42/42/42/230
10 苏州 D3070/D3067 动车组 22:29 22:31 5时32分 765 35/35/35/243
11 上海虹桥 D3070/D3067 动车组 22:59 - 6时2分 849 72/72/72/269