万家热线
新闻热线:0551-65361253 QQ群:244262162
手机生活帮

下载手机生活帮

便民微信二维码

您的位置:万家便民 > 便民大全 > 列车查询

列车时刻查询 友情提示:手机登陆 wap.365jia.cn 也可查询 纠错/意见反馈

站站查询:
车次查询:
车站查询:
车次 类型 始发站 终点站 发车时间 到达时间 里程 硬座/硬卧/软卧/一等座/二等座
D3074/D3071 动车组 宜昌东 上海虹桥 13:40 21:55 8 -/-/-/495/424
序号 站名 车次 类型 到站时间 发车时间 运行时间 里程 硬座/硬卧/软卧/一等座/二等座
1 宜昌东 D3074/D3071 动车组 - 13:40 - - 37/37/37/-/-
2 荆州 D3074/D3071 动车组 14:13 14:15 33分 88 74/74/74/30/25
3 潜江 D3074/D3071 动车组 14:42 14:44 1时2分 158 14/14/14/55/46
4 天门南 D3074/D3071 动车组 15:05 15:07 1时25分 209 51/51/51/73/61
5 汉口 D3074/D3071 动车组 15:41 15:48 2时1分 292 88/88/88/102/84
6 金寨 D3074/D3071 动车组 17:15 17:17 3时35分 512 28/28/28/179/150
7 六安 D3074/D3071 动车组 17:37 17:39 3时57分 564 65/65/65/198/165
8 合肥 D3074/D3071 动车组 18:23 18:29 4时43分 656 5/5/5/231/192
9 全椒 D3074/D3071 动车组 19:08 19:10 5时28分 754 42/42/42/281/235
10 南京南 D3074/D3071 动车组 19:38 19:44 5时58分 810 35/35/35/304/253
11 镇江 D3074/D3071 动车组 20:14 20:22 6时34分 884 72/72/72/330/275
12 常州 D3074/D3071 动车组 20:46 20:48 7时6分 956 12/12/12/357/297
13 无锡 D3074/D3071 动车组 21:03 21:04 7时23分 995 49/49/49/372/309
14 苏州 D3074/D3071 动车组 21:20 21:22 7时40分 1037 86/86/86/387/322
15 昆山南 D3074/D3071 动车组 21:34 21:35 7时54分 1071 26/26/26/400/333
16 上海虹桥 D3074/D3071 动车组 21:55 - 8时15分 1121 63/63/63/419/348