万家热线
新闻热线:0551-65361253 QQ群:244262162
手机生活帮

下载手机生活帮

便民微信二维码

您的位置:万家便民 > 便民大全 > 列车查询 > D5454/D5451

列车时刻查询 友情提示:手机登陆 wap.365jia.cn 也可查询 纠错/意见反馈

站站查询:
车次查询:
车站查询:
车次 类型 始发站 终点站 发车时间 到达时间 里程 硬座/硬卧/软卧/一等座/二等座
D5454/D5451 动车组 合肥 温州南 06:55 15:44 8 -/-/-/413/346
序号 站名 车次 类型 到站时间 发车时间 运行时间 里程 硬座/硬卧/软卧/一等座/二等座
1 合肥 D5454/D5451 动车组 - 06:55 - - 37/37/37/-/-
2 南京南 D5454/D5451 动车组 07:57 - 1时2分 154 74/74/74/72/60
3 镇江 D5454/D5451 动车组 08:28 08:31 1时33分 228 14/14/14/99/83
4 常州 D5454/D5451 动车组 08:56 08:58 2时1分 300 51/51/51/126/105
5 无锡 D5454/D5451 动车组 09:13 09:15 2时18分 339 88/88/88/141/117
6 苏州 D5454/D5451 动车组 09:31 09:33 2时36分 381 28/28/28/156/130
7 苏州园区 D5454/D5451 动车组 09:39 09:41 2时44分 391 65/65/65/160/133
8 昆山南 D5454/D5451 动车组 09:51 10:08 2时56分 415 5/5/5/169/141
9 上海虹桥 D5454/D5451 动车组 10:27 10:32 3时32分 465 42/42/42/188/156
10 松江南 D5454/D5451 动车组 10:48 10:49 3时53分 496 35/35/35/199/166
11 嘉兴南 D5454/D5451 动车组 11:09 11:27 4时14分 549 72/72/72/218/181
12 杭州南 D5454/D5451 动车组 12:12 12:14 5时17分 649 12/12/12/254/210
13 绍兴 D5454/D5451 动车组 12:35 12:37 5时40分 685 49/49/49/266/221
14 宁波东 D5454/D5451 动车组 13:49 13:59 6时54分 798 86/86/86/306/254
15 三门县 D5454/D5451 动车组 14:35 14:36 7时40分 899 26/26/26/340/283
16 台州 D5454/D5451 动车组 14:54 14:56 7时59分 945 63/63/63/356/297
17 温岭 D5454/D5451 动车组 15:07 15:08 8时12分 969 3/3/3/365/303
18 温州南 D5454/D5451 动车组 15:44 - 8时49分 1068 40/40/40/400/333