万家热线
新闻热线:0551-65361253 QQ群:244262162
手机生活帮

下载手机生活帮

便民微信二维码

您的位置:万家便民 > 便民大全 > 列车查询

列车时刻查询 友情提示:手机登陆 wap.365jia.cn 也可查询 纠错/意见反馈

站站查询:
车次查询:
车站查询:
车次 类型 始发站 终点站 发车时间 到达时间 里程 硬座/硬卧/软卧/一等座/二等座
D5455/D5458 动车组 淮南东 温州南 13:04 22:13 9 -/-/-/458/375
序号 站名 车次 类型 到站时间 发车时间 运行时间 里程 硬座/硬卧/软卧/一等座/二等座
1 淮南东 D5455/D5458 动车组 - 13:04 - - 37/37/37/-/-
2 水家湖 D5455/D5458 动车组 13:14 13:16 10分 20 74/74/74/9/5
3 合肥 D5455/D5458 动车组 13:44 13:50 40分 89 14/14/14/43/27
4 全椒 D5455/D5458 动车组 14:29 14:30 1时25分 187 51/51/51/97/73
5 南京南 D5455/D5458 动车组 14:57 14:59 1时53分 243 88/88/88/116/88
6 丹阳 D5455/D5458 动车组 15:39 15:54 2时35分 344 28/28/28/154/119
7 常州 D5455/D5458 动车组 16:11 16:19 3时7分 389 65/65/65/170/133
8 无锡 D5455/D5458 动车组 16:35 16:36 3时31分 428 5/5/5/185/145
9 昆山南 D5455/D5458 动车组 17:07 17:19 4时3分 504 42/42/42/213/169
10 上海虹桥 D5455/D5458 动车组 17:41 17:43 4时37分 554 35/35/35/232/184
11 桐乡 D5455/D5458 动车组 18:24 18:25 5时20分 666 72/72/72/272/217
12 杭州南 D5455/D5458 动车组 19:01 19:05 5时57分 738 12/12/12/298/238
13 宁波东 D5455/D5458 动车组 20:35 20:38 7时31分 887 49/49/49/349/281
14 台州 D5455/D5458 动车组 21:28 21:30 8时24分 1034 86/86/86/400/325
15 温州南 D5455/D5458 动车组 22:13 - 9时9分 1157 26/26/26/444/361