万家热线
新闻热线:0551-65361253 QQ群:244262162
手机生活帮

下载手机生活帮

便民微信二维码

您的位置:万家便民 > 便民大全 > 列车查询 > D5468/D5465

列车时刻查询 友情提示:手机登陆 wap.365jia.cn 也可查询 纠错/意见反馈

站站查询:
车次查询:
车站查询:
车次 类型 始发站 终点站 发车时间 到达时间 里程 硬座/硬卧/软卧/一等座/二等座
D5468/D5465 动车组 合肥 上海虹桥 16:28 20:01 3 -/-/-/203/171
序号 站名 车次 类型 到站时间 发车时间 运行时间 里程 硬座/硬卧/软卧/一等座/二等座
1 合肥 D5468/D5465 动车组 - 16:28 - - 37/37/37/-/-
2 肥东 D5468/D5465 动车组 16:42 16:44 14分 19 74/74/74/16/14
3 全椒 D5468/D5465 动车组 17:13 17:15 45分 98 14/14/14/53/45
4 南京南 D5468/D5465 动车组 17:42 17:43 1时14分 154 51/51/51/72/60
5 镇江 D5468/D5465 动车组 18:14 18:21 1时46分 228 88/88/88/99/83
6 常州 D5468/D5465 动车组 18:48 18:50 2时20分 300 28/28/28/126/105
7 无锡 D5468/D5465 动车组 19:07 19:09 2时39分 339 65/65/65/141/117
8 苏州 D5468/D5465 动车组 19:26 19:28 2时58分 381 5/5/5/156/130
9 上海虹桥 D5468/D5465 动车组 20:01 - 3时33分 465 42/42/42/188/156