万家热线
新闻热线:0551-65361253 QQ群:244262162
手机生活帮

下载手机生活帮

便民微信二维码

您的位置:万家便民 > 便民大全 > 列车查询 > D5484/D5481

列车时刻查询 友情提示:手机登陆 wap.365jia.cn 也可查询 纠错/意见反馈

站站查询:
车次查询:
车站查询:
车次 类型 始发站 终点站 发车时间 到达时间 里程 硬座/硬卧/软卧/一等座/二等座
D5484/D5481 动车组 六安 温州南 12:20 22:00 9 -/-/-/442/369
序号 站名 车次 类型 到站时间 发车时间 运行时间 里程 硬座/硬卧/软卧/一等座/二等座
1 六安 D5484/D5481 动车组 - 12:20 - - 37/37/37/-/-
2 合肥 D5484/D5481 动车组 13:02 13:08 42分 92 74/74/74/31/26
3 肥东 D5484/D5481 动车组 13:22 13:23 1时2分 111 14/14/14/45/37
4 全椒 D5484/D5481 动车组 13:52 13:54 1时32分 190 51/51/51/82/68
5 南京南 D5484/D5481 动车组 14:22 14:25 2时2分 246 88/88/88/104/88
6 镇江 D5484/D5481 动车组 14:53 15:02 2时33分 320 28/28/28/131/111
7 丹阳 D5484/D5481 动车组 15:15 15:16 2时55分 347 65/65/65/142/119
8 常州 D5484/D5481 动车组 15:31 15:39 3时11分 392 5/5/5/158/133
9 苏州 D5484/D5481 动车组 16:05 16:07 3时45分 473 42/42/42/188/158
10 昆山南 D5484/D5481 动车组 16:19 16:21 3时59分 507 35/35/35/201/169
11 上海虹桥 D5484/D5481 动车组 16:41 16:50 4时21分 557 72/72/72/220/184
12 松江南 D5484/D5481 动车组 17:06 17:22 4时46分 588 12/12/12/232/192
13 杭州南 D5484/D5481 动车组 18:24 18:27 6时4分 741 49/49/49/286/238
14 上虞 D5484/D5481 动车组 19:04 19:06 6时44分 805 86/86/86/308/256
15 余姚 D5484/D5481 动车组 19:26 19:28 7时6分 837 26/26/26/319/265
16 宁波东 D5484/D5481 动车组 20:07 20:10 7时47分 890 63/63/63/337/281
17 宁海 D5484/D5481 动车组 20:35 20:36 8时15分 957 3/3/3/361/301
18 临海 D5484/D5481 动车组 20:58 20:59 8时38分 1014 40/40/40/381/317
19 温岭 D5484/D5481 动车组 21:17 21:18 8时57分 1061 77/77/77/398/331
20 雁荡山 D5484/D5481 动车组 21:30 21:31 9时10分 1084 70/70/70/406/338
21 温州南 D5484/D5481 动车组 22:00 - 9时40分 1160 10/10/10/432/359