万家热线
新闻热线:0551-65361253 QQ群:244262162
手机生活帮

下载手机生活帮

便民微信二维码

您的位置:万家便民 > 便民大全 > 列车查询 > D5488/D5485

列车时刻查询 友情提示:手机登陆 wap.365jia.cn 也可查询 纠错/意见反馈

站站查询:
车次查询:
车站查询:
车次 类型 始发站 终点站 发车时间 到达时间 里程 硬座/硬卧/软卧/一等座/二等座
D5488/D5485 动车组 六安 上海虹桥 17:46 22:09 4 -/-/-/233/197
序号 站名 车次 类型 到站时间 发车时间 运行时间 里程 硬座/硬卧/软卧/一等座/二等座
1 六安 D5488/D5485 动车组 - 17:46 - - 37/37/37/-/-
2 合肥 D5488/D5485 动车组 18:31 18:39 45分 92 74/74/74/31/26
3 肥东 D5488/D5485 动车组 18:53 18:55 1时7分 111 14/14/14/45/37
4 全椒 D5488/D5485 动车组 19:24 19:26 1时38分 190 51/51/51/82/68
5 南京南 D5488/D5485 动车组 19:54 19:57 2时8分 246 88/88/88/104/88
6 镇江 D5488/D5485 动车组 20:27 20:29 2时41分 320 28/28/28/131/111
7 常州 D5488/D5485 动车组 20:53 21:01 3时7分 392 65/65/65/158/133
8 无锡 D5488/D5485 动车组 21:16 21:18 3时30分 431 5/5/5/173/145
9 苏州 D5488/D5485 动车组 21:34 21:36 3时48分 473 42/42/42/188/158
10 昆山南 D5488/D5485 动车组 21:48 21:50 4时2分 507 35/35/35/201/169
11 上海虹桥 D5488/D5485 动车组 22:09 - 4时23分 557 72/72/72/220/184