万家热线
新闻热线:0551-65361253 QQ群:244262162
手机生活帮

下载手机生活帮

便民微信二维码

您的位置:万家便民 > 便民大全 > 列车查询

列车时刻查询 友情提示:手机登陆 wap.365jia.cn 也可查询 纠错/意见反馈

站站查询:
车次查询:
车站查询:
车次 类型 始发站 终点站 发车时间 到达时间 里程 硬座/硬卧/软卧/一等座/二等座
D5680/D5677 动车组 合肥 江山 08:03 15:14 7 -/-/-/438/379
序号 站名 车次 类型 到站时间 发车时间 运行时间 里程 硬座/硬卧/软卧/一等座/二等座
1 合肥 D5680/D5677 动车组 - 08:03 - - 37/37/37/-/-
2 全椒 D5680/D5677 动车组 08:42 08:44 39分 98 74/74/74/53/45
3 南京南 D5680/D5677 动车组 09:11 09:13 1时8分 154 14/14/14/72/60
4 镇江 D5680/D5677 动车组 09:42 09:44 1时39分 228 51/51/51/99/83
5 丹阳 D5680/D5677 动车组 09:56 09:57 1时53分 255 88/88/88/110/91
6 常州 D5680/D5677 动车组 10:13 10:15 2时10分 300 28/28/28/126/105
7 无锡 D5680/D5677 动车组 10:30 10:32 2时27分 339 65/65/65/141/117
8 苏州 D5680/D5677 动车组 10:47 10:49 2时44分 381 5/5/5/156/130
9 上海虹桥 D5680/D5677 动车组 11:17 11:19 3时14分 465 42/42/42/188/156
10 嘉兴南 D5680/D5677 动车组 11:51 11:53 3时48分 549 35/35/35/218/181
11 余杭 D5680/D5677 动车组 12:16 12:17 4时13分 609 72/72/72/239/199
12 杭州 D5680/D5677 动车组 12:34 12:39 4时31分 634 12/12/12/248/207
13 义乌 D5680/D5677 动车组 13:38 13:40 5时35分 773 49/49/49/297/247
14 金华西 D5680/D5677 动车组 14:11 14:13 6时8分 821 86/86/86/313/261
15 龙游 D5680/D5677 动车组 14:37 14:39 6时34分 876 26/26/26/332/276
16 衢州 D5680/D5677 动车组 14:57 14:59 6时54分 907 63/63/63/343/285
17 江山 D5680/D5677 动车组 15:14 - 7时11分 942 3/3/3/355/296