万家热线
新闻热线:0551-65361253 QQ群:244262162
手机生活帮

下载手机生活帮

便民微信二维码

您的位置:万家便民 > 便民大全 > 列车查询 > G264

列车时刻查询 友情提示:手机登陆 wap.365jia.cn 也可查询 纠错/意见反馈

站站查询:
车次查询:
车站查询:
车次 类型 始发站 终点站 发车时间 到达时间 里程 硬座/硬卧/软卧/一等座/二等座
G264 高速动车 合肥 北京南 08:40 13:13 4 -/-/-/769/476
序号 站名 车次 类型 到站时间 发车时间 运行时间 里程 硬座/硬卧/软卧/一等座/二等座
1 合肥 G264 高速动车 - 08:40 - - 37/37/37/-/-
2 水家湖 G264 高速动车 09:02 09:04 22分 69 74/74/74/52/31
3 蚌埠南 G264 高速动车 09:25 09:33 45分 132 14/14/14/101/60
4 宿州东 G264 高速动车 09:55 09:57 1时15分 220 51/51/51/169/100
5 徐州东 G264 高速动车 10:16 10:22 1时36分 288 88/88/88/222/132
6 泰安 G264 高速动车 11:13 11:15 2时33分 515 28/28/28/397/235
7 沧州西 G264 高速动车 12:13 12:15 3时33分 770 65/65/65/574/341
8 廊坊 G264 高速动车 12:50 12:52 4时10分 920 5/5/5/678/402
9 北京南 G264 高速动车 13:13 - 4时33分 980 42/42/42/720/427