万家热线
新闻热线:0551-65361253 QQ群:244262162
手机生活帮

下载手机生活帮

便民微信二维码

您的位置:万家便民 > 便民大全 > 列车查询

列车时刻查询 友情提示:手机登陆 wap.365jia.cn 也可查询 纠错/意见反馈

站站查询:
车次查询:
车站查询:
车次 类型 始发站 终点站 发车时间 到达时间 里程 硬座/硬卧/软卧/一等座/二等座
G266 高速动车 合肥 北京南 09:42 14:06 4 -/-/-/771/478
序号 站名 车次 类型 到站时间 发车时间 运行时间 里程 硬座/硬卧/软卧/一等座/二等座
1 合肥 G266 高速动车 - 09:42 - - 37/37/37/-/-
2 淮南东 G266 高速动车 10:08 10:10 26分 89 74/74/74/68/40
3 宿州东 G266 高速动车 10:45 10:47 1时3分 220 14/14/14/169/100
4 枣庄 G266 高速动车 11:19 11:23 1时37分 353 51/51/51/272/161
5 济南西 G266 高速动车 12:14 12:21 2时32分 574 88/88/88/438/260
6 德州东 G266 高速动车 12:45 12:47 3时3分 666 28/28/28/502/298
7 天津南 G266 高速动车 13:31 13:33 3时49分 858 65/65/65/635/377
8 北京南 G266 高速动车 14:06 - 4时24分 980 5/5/5/720/427