万家热线
新闻热线:0551-65361253 QQ群:244262162
手机生活帮

下载手机生活帮

便民微信二维码

您的位置:万家便民 > 便民大全 > 列车查询

列车时刻查询 友情提示:手机登陆 wap.365jia.cn 也可查询 纠错/意见反馈

站站查询:
车次查询:
车站查询:
车次 类型 始发站 终点站 发车时间 到达时间 里程 硬座/硬卧/软卧/一等座/二等座
G268 高速动车 合肥 北京南 12:43 16:56 4 -/-/-/773/480
序号 站名 车次 类型 到站时间 发车时间 运行时间 里程 硬座/硬卧/软卧/一等座/二等座
1 合肥 G268 高速动车 - 12:43 - - 37/37/37/-/-
2 淮南东 G268 高速动车 13:09 13:11 26分 89 74/74/74/68/40
3 蚌埠南 G268 高速动车 13:28 13:30 45分 132 14/14/14/101/60
4 徐州东 G268 高速动车 14:06 14:08 1时23分 288 51/51/51/222/132
5 济南西 G268 高速动车 15:12 15:16 2时29分 574 88/88/88/438/260
6 天津南 G268 高速动车 16:21 16:23 3时38分 858 28/28/28/635/377
7 北京南 G268 高速动车 16:56 - 4时13分 980 65/65/65/720/427