万家热线
新闻热线:0551-65361253 QQ群:244262162
手机生活帮

下载手机生活帮

便民微信二维码

您的位置:万家便民 > 便民大全 > 列车查询 > G272

列车时刻查询 友情提示:手机登陆 wap.365jia.cn 也可查询 纠错/意见反馈

站站查询:
车次查询:
车站查询:
车次 类型 始发站 终点站 发车时间 到达时间 里程 硬座/硬卧/软卧/一等座/二等座
G272 高速动车 合肥 北京南 15:08 19:27 4 -/-/-/766/473
序号 站名 车次 类型 到站时间 发车时间 运行时间 里程 硬座/硬卧/软卧/一等座/二等座
1 合肥 G272 高速动车 - 15:08 - - 37/37/37/-/-
2 合肥北城 G272 高速动车 15:21 15:23 13分 22 74/74/74/16/9
3 淮南东 G272 高速动车 15:41 15:43 33分 89 14/14/14/68/40
4 枣庄 G272 高速动车 16:47 16:49 1时39分 353 51/51/51/272/161
5 滕州东 G272 高速动车 17:02 17:04 1时54分 389 88/88/88/300/178
6 济南西 G272 高速动车 17:47 17:49 2时39分 574 28/28/28/438/260
7 沧州西 G272 高速动车 18:34 18:36 3时26分 770 65/65/65/574/341
8 北京南 G272 高速动车 19:27 - 4时19分 980 5/5/5/720/427