万家热线
新闻热线:0551-65361253 QQ群:244262162
手机生活帮

下载手机生活帮

便民微信二维码

您的位置:万家便民 > 便民大全 > 列车查询

列车时刻查询 友情提示:手机登陆 wap.365jia.cn 也可查询 纠错/意见反馈

站站查询:
车次查询:
车站查询:
车次 类型 始发站 终点站 发车时间 到达时间 里程 硬座/硬卧/软卧/一等座/二等座
G7221/G7224 高速动车 淮南东 上海 10:08 13:24 3 -/-/-/391/256
序号 站名 车次 类型 到站时间 发车时间 运行时间 里程 硬座/硬卧/软卧/一等座/二等座
1 淮南东 G7221/G7224 高速动车 - 10:08 - - 37/37/37/-/-
2 合肥 G7221/G7224 高速动车 10:39 10:43 31分 89 74/74/74/68/40
3 全椒 G7221/G7224 高速动车 11:22 11:24 1时14分 187 14/14/14/122/86
4 南京南 G7221/G7224 高速动车 11:51 11:53 1时43分 243 51/51/51/141/101
5 镇江南 G7221/G7224 高速动车 12:14 12:16 2时6分 308 88/88/88/191/131
6 无锡东 G7221/G7224 高速动车 12:45 12:47 2时37分 430 28/28/28/286/186
7 昆山南 G7221/G7224 高速动车 13:04 13:05 2时56分 488 65/65/65/331/216
8 上海 G7221/G7224 高速动车 13:24 - 3时16分 545 5/5/5/376/241