万家热线
新闻热线:0551-65361253 QQ群:244262162
手机生活帮

下载手机生活帮

便民微信二维码

您的位置:万家便民 > 便民大全 > 列车查询

列车时刻查询 友情提示:手机登陆 wap.365jia.cn 也可查询 纠错/意见反馈

站站查询:
车次查询:
车站查询:
车次 类型 始发站 终点站 发车时间 到达时间 里程 硬座/硬卧/软卧/一等座/二等座
G7234/G7231 高速动车 合肥 上海 11:58 14:55 2 -/-/-/319/222
序号 站名 车次 类型 到站时间 发车时间 运行时间 里程 硬座/硬卧/软卧/一等座/二等座
1 合肥 G7234/G7231 高速动车 - 11:58 - - 37/37/37/-/-
2 南京南 G7234/G7231 高速动车 13:00 13:02 1时2分 154 74/74/74/72/60
3 常州 G7234/G7231 高速动车 13:50 13:52 1时52分 300 14/14/14/177/125
4 无锡 G7234/G7231 高速动车 14:06 14:08 2时8分 339 51/51/51/207/145
5 苏州 G7234/G7231 高速动车 14:23 14:24 2时25分 381 88/88/88/237/165
6 昆山南 G7234/G7231 高速动车 14:36 14:37 2时38分 415 28/28/28/262/180
7 上海 G7234/G7231 高速动车 14:55 - 2时57分 465 65/65/65/302/205