万家热线
新闻热线:0551-65361253 QQ群:244262162
手机生活帮

下载手机生活帮

便民微信二维码

您的位置:万家便民 > 便民大全 > 列车查询

列车时刻查询 友情提示:手机登陆 wap.365jia.cn 也可查询 纠错/意见反馈

站站查询:
车次查询:
车站查询:
车次 类型 始发站 终点站 发车时间 到达时间 里程 硬座/硬卧/软卧/一等座/二等座
G7246/G7243 高速动车 合肥 上海 15:32 18:31 2 -/-/-/320/223
序号 站名 车次 类型 到站时间 发车时间 运行时间 里程 硬座/硬卧/软卧/一等座/二等座
1 合肥 G7246/G7243 高速动车 - 15:32 - - 37/37/37/-/-
2 南京南 G7246/G7243 高速动车 16:34 16:36 1时2分 154 74/74/74/72/60
3 镇江 G7246/G7243 高速动车 17:02 17:03 1时30分 228 14/14/14/127/95
4 常州 G7246/G7243 高速动车 17:26 17:27 1时54分 300 51/51/51/177/125
5 无锡新区 G7246/G7243 高速动车 17:46 17:47 2时14分 352 88/88/88/217/150
6 苏州 G7246/G7243 高速动车 17:58 18:00 2时26分 381 28/28/28/237/165
7 苏州园区 G7246/G7243 高速动车 18:07 18:08 2时35分 391 65/65/65/247/170
8 上海 G7246/G7243 高速动车 18:31 - 2时59分 465 5/5/5/302/205