万家热线
新闻热线:0551-65361253 QQ群:244262162
手机生活帮

下载手机生活帮

便民微信二维码

您的位置:万家便民 > 便民大全 > 列车查询 > G7258/G7255

列车时刻查询 友情提示:手机登陆 wap.365jia.cn 也可查询 纠错/意见反馈

站站查询:
车次查询:
车站查询:
车次 类型 始发站 终点站 发车时间 到达时间 里程 硬座/硬卧/软卧/一等座/二等座
G7258/G7255 高速动车 合肥 上海 19:46 22:41 2 -/-/-/321/224
序号 站名 车次 类型 到站时间 发车时间 运行时间 里程 硬座/硬卧/软卧/一等座/二等座
1 合肥 G7258/G7255 高速动车 - 19:46 - - 37/37/37/-/-
2 南京南 G7258/G7255 高速动车 20:48 20:50 1时2分 154 74/74/74/72/60
3 镇江 G7258/G7255 高速动车 21:16 21:18 1时30分 228 14/14/14/127/95
4 常州 G7258/G7255 高速动车 21:41 21:43 1时55分 300 51/51/51/177/125
5 无锡 G7258/G7255 高速动车 21:57 21:59 2时11分 339 88/88/88/207/145
6 苏州 G7258/G7255 高速动车 22:14 22:16 2时28分 381 28/28/28/237/165
7 上海 G7258/G7255 高速动车 22:41 - 2时55分 465 65/65/65/302/205