万家热线
新闻热线:0551-65361253 QQ群:244262162
手机生活帮

下载手机生活帮

便民微信二维码

您的位置:万家便民 > 便民大全 > 列车查询 > K1014/K1011

列车时刻查询 友情提示:手机登陆 wap.365jia.cn 也可查询 纠错/意见反馈

站站查询:
车次查询:
车站查询:
车次 类型 始发站 终点站 发车时间 到达时间 里程 硬座/硬卧/软卧
K1014/K1011 空调快速 石家庄北 上海 15:30 次日 10:04 1 246/400/596
序号 站名 车次 类型 到站时间 发车时间 运行时间 里程 硬座/硬卧/软卧
1 石家庄北 K1014/K1011 空调快速 - 15:30 - - 37/37/37
2 晋州 K1014/K1011 空调快速 16:09 16:11 39分 64 86/132/161
3 辛集 K1014/K1011 空调快速 16:26 16:38 56分 85 28/74/104
4 衡水 K1014/K1011 空调快速 17:18 17:26 1时48分 132 72/118/153
5 清河城 K1014/K1011 空调快速 18:16 18:18 2时46分 212 120/166/206
6 聊城 K1014/K1011 空调快速 19:12 19:18 3时42分 284 71/117/163
7 菏泽 K1014/K1011 空调快速 20:57 21:03 5时27分 440 129/180/240
8 商丘南 K1014/K1011 空调快速 22:17 22:20 6时47分 545 80/138/210
9 亳州 K1014/K1011 空调快速 23:01 23:04 7时31分 609 123/186/264
10 阜阳 K1014/K1011 空调快速 次日 00:17 次日 00:37 8时47分 713 133/206/298
11 合肥 K1014/K1011 空调快速 次日 03:24 次日 03:36 11时54分 934 191/279/396
12 南京 K1014/K1011 空调快速 次日 05:17 次日 05:23 13时47分 1090 164/282/438
13 镇江 K1014/K1011 空调快速 次日 06:05 次日 06:09 14时35分 1154 213/337/500
14 丹阳 K1014/K1011 空调快速 次日 06:27 次日 06:31 14时57分 1182 250/374/537
15 常州 K1014/K1011 空调快速 次日 07:04 次日 07:08 15时34分 1226 196/326/498
16 无锡 K1014/K1011 空调快速 次日 07:35 次日 07:39 16时5分 1265 233/363/535
17 苏州 K1014/K1011 空调快速 次日 08:31 次日 08:35 17时1分 1307 180/313/492
18 上海 K1014/K1011 空调快速 次日 10:04 - 18时34分 1391 225/366/553