万家热线
新闻热线:0551-65361253 QQ群:244262162
手机生活帮

下载手机生活帮

便民微信二维码

您的位置:万家便民 > 便民大全 > 列车查询

列车时刻查询 友情提示:手机登陆 wap.365jia.cn 也可查询 纠错/意见反馈

站站查询:
车次查询:
车站查询:
车次 类型 始发站 终点站 发车时间 到达时间 里程 硬座/硬卧/软卧
K1072 空调快速 安庆 北京西 18:25 次日 12:19 1 219/348/517
序号 站名 车次 类型 到站时间 发车时间 运行时间 里程 硬座/硬卧/软卧
1 安庆 K1072 空调快速 - 18:25 - - 37/37/37
2 安庆西 K1072 空调快速 19:05 19:11 40分 40 83/102/111
3 桐城 K1072 空调快速 19:46 19:49 1时21分 79 26/45/59
4 庐江 K1072 空调快速 20:17 20:27 1时52分 117 69/97/119
5 合肥 K1072 空调快速 22:08 22:20 3时43分 196 124/161/195
6 阜阳 K1072 空调快速 次日 01:06 次日 01:20 6时41分 417 93/148/211
7 亳州 K1072 空调快速 次日 02:25 次日 02:29 8时 521 144/208/287
8 商丘南 K1072 空调快速 次日 03:13 次日 03:37 8时48分 585 95/161/244
9 菏泽 K1072 空调快速 次日 04:49 次日 04:54 10时24分 690 142/217/312
10 台前 K1072 空调快速 次日 05:56 次日 05:59 11时31分 788 149/233/341
11 聊城 K1072 空调快速 次日 06:34 次日 06:40 12时9分 846 191/276/388
12 临清 K1072 空调快速 次日 07:20 次日 07:26 12时55分 892 138/229/348
13 南宫东 K1072 空调快速 次日 07:49 次日 07:53 13时24分 929 179/273/396
14 衡水 K1072 空调快速 次日 08:38 次日 09:05 14时13分 998 225/325/459
15 饶阳 K1072 空调快速 次日 09:42 次日 09:44 15时17分 1060 168/271/410
16 肃宁 K1072 空调快速 次日 10:00 次日 10:02 15时35分 1084 209/315/459
17 任丘 K1072 空调快速 次日 10:27 次日 10:31 16时2分 1125 154/263/411
18 霸州 K1072 空调快速 次日 11:06 次日 11:10 16时41分 1180 196/308/461
19 北京西 K1072 空调快速 次日 12:19 - 17时54分 1272 243/361/522