万家热线
新闻热线:0551-65361253 QQ群:244262162
手机生活帮

下载手机生活帮

便民微信二维码

您的位置:万家便民 > 便民大全 > 列车查询 > K1108/K1105

列车时刻查询 友情提示:手机登陆 wap.365jia.cn 也可查询 纠错/意见反馈

站站查询:
车次查询:
车站查询:
车次 类型 始发站 终点站 发车时间 到达时间 里程 硬座/硬卧/软卧
K1108/K1105 空调快速 南阳 上海 19:54 次日 11:40 1 199/321/475
序号 站名 车次 类型 到站时间 发车时间 运行时间 里程 硬座/硬卧/软卧
1 南阳 K1108/K1105 空调快速 - 19:54 - - 37/37/37
2 唐河 K1108/K1105 空调快速 20:55 20:59 1时1分 58 85/131/160
3 桐柏 K1108/K1105 空调快速 21:55 22:07 2时1分 126 33/79/113
4 信阳 K1108/K1105 空调快速 23:35 23:48 3时41分 203 83/129/169
5 息县 K1108/K1105 空调快速 次日 00:37 次日 00:39 4时43分 276 129/175/220
6 潢川 K1108/K1105 空调快速 次日 01:18 次日 01:21 5时24分 307 74/120/168
7 商城 K1108/K1105 空调快速 次日 01:58 次日 02:00 6时4分 348 116/162/214
8 固始 K1108/K1105 空调快速 次日 02:35 次日 02:49 6时41分 370 58/104/157
9 六安 K1108/K1105 空调快速 次日 03:58 次日 04:04 8时4分 455 106/157/217
10 合肥 K1108/K1105 空调快速 次日 05:14 次日 05:26 9时20分 547 110/168/240
11 南京 K1108/K1105 空调快速 次日 07:19 次日 07:27 11时25分 703 179/267/377
12 镇江 K1108/K1105 空调快速 次日 08:15 次日 08:25 12时21分 767 132/226/346
13 常州 K1108/K1105 空调快速 次日 09:09 次日 09:13 13时15分 839 176/276/403
14 无锡 K1108/K1105 空调快速 次日 09:40 次日 09:44 13时46分 878 217/320/451
15 苏州 K1108/K1105 空调快速 次日 10:12 次日 10:16 14时18分 920 160/266/402
16 昆山 K1108/K1105 空调快速 次日 10:40 次日 10:57 14时46分 955 204/313/455
17 上海 K1108/K1105 空调快速 次日 11:40 - 15时46分 1004 146/258/405