万家热线
新闻热线:0551-65361253 QQ群:244262162
手机生活帮

下载手机生活帮

便民微信二维码

您的位置:万家便民 > 便民大全 > 列车查询 > K1110

列车时刻查询 友情提示:手机登陆 wap.365jia.cn 也可查询 纠错/意见反馈

站站查询:
车次查询:
车站查询:
车次 类型 始发站 终点站 发车时间 到达时间 里程 硬座/硬卧/软卧
K1110 空调快速 芜湖 北京西 20:50 次日 12:50 1 199/317/474
序号 站名 车次 类型 到站时间 发车时间 运行时间 里程 硬座/硬卧/软卧
1 芜湖 K1110 空调快速 - 20:50 - - 37/37/37
2 巢湖 K1110 空调快速 21:45 21:49 55分 77 86/132/163
3 合肥 K1110 空调快速 22:49 22:57 1时59分 141 37/83/118
4 淮南 K1110 空调快速 次日 00:07 次日 00:13 3时17分 236 88/134/176
0 颍上 K1110 空调快速 01:07 01:09 30日4时17分 314 134/180/228
5 阜阳 K1110 空调快速 次日 01:47 次日 01:57 4时57分 362 81/127/180
6 亳州 K1110 空调快速 次日 03:04 次日 03:10 6时14分 466 134/188/251
7 商丘南 K1110 空调快速 次日 03:56 次日 04:00 7时6分 530 80/138/210
8 菏泽 K1110 空调快速 次日 05:05 次日 05:08 8时15分 635 128/194/275
9 郓城 K1110 空调快速 次日 05:41 次日 05:45 8时51分 691 128/198/286
10 聊城 K1110 空调快速 次日 06:44 次日 06:50 9时54分 791 177/256/357
11 清河城 K1110 空调快速 次日 08:09 次日 08:14 11时19分 863 127/212/324
12 衡水 K1110 空调快速 次日 09:05 次日 09:15 12时15分 943 173/264/385
13 饶阳 K1110 空调快速 次日 09:52 次日 09:54 13时2分 1005 214/308/434
14 肃宁 K1110 空调快速 次日 10:10 次日 10:13 13时20分 1029 161/258/386
15 任丘 K1110 空调快速 次日 10:40 次日 10:44 13时50分 1070 201/301/435
16 霸州 K1110 空调快速 次日 11:19 次日 11:26 14时29分 1125 144/247/384
17 北京西 K1110 空调快速 次日 12:50 - 16时 1217 192/301/449