万家热线
新闻热线:0551-65361253 QQ群:244262162
手机生活帮

下载手机生活帮

便民微信二维码

您的位置:万家便民 > 便民大全 > 列车查询

列车时刻查询 友情提示:手机登陆 wap.365jia.cn 也可查询 纠错/意见反馈

站站查询:
车次查询:
车站查询:
车次 类型 始发站 终点站 发车时间 到达时间 里程 硬座/硬卧/软卧
K1158/K1155 空调快速 成都 上海 12:00 次日 16:26 1 327/553/849
序号 站名 车次 类型 到站时间 发车时间 运行时间 里程 硬座/硬卧/软卧
1 成都 K1158/K1155 空调快速 - 12:00 - - 37/37/37
2 南充 K1158/K1155 空调快速 14:12 14:21 2时12分 215 110/145/184
3 达州 K1158/K1155 空调快速 15:55 16:09 3时55分 374 78/128/192
4 万源 K1158/K1155 空调快速 17:31 17:33 5时31分 499 132/210/295
5 安康 K1158/K1155 空调快速 18:51 19:03 6时51分 650 192/278/378
6 十堰 K1158/K1155 空调快速 22:17 22:19 10时17分 852 154/253/375
7 襄阳东 K1158/K1155 空调快速 次日 00:47 次日 00:59 12时47分 1023 211/325/469
8 随州 K1158/K1155 空调快速 次日 02:31 次日 02:35 14时31分 1166 163/286/444
9 汉口 K1158/K1155 空调快速 次日 04:34 次日 05:10 16时34分 1332 218/353/527
10 合肥 K1158/K1155 空调快速 次日 09:01 次日 09:13 21时1分 1696 250/412/627
11 南京 K1158/K1155 空调快速 次日 12:02 次日 12:10 1日2分 1852 316/505/755
12 镇江 K1158/K1155 空调快速 次日 12:49 次日 13:04 1日49分 1916 268/463/722
13 丹阳 K1158/K1155 空调快速 次日 13:22 次日 13:26 1日1时22分 1944 305/500/759
14 常州 K1158/K1155 空调快速 次日 13:55 次日 13:59 1日1时55分 1988 348/546/811
15 无锡 K1158/K1155 空调快速 次日 14:26 次日 14:31 1日2时26分 2027 288/486/751
16 苏州 K1158/K1155 空调快速 次日 14:59 次日 15:04 1日2时59分 2069 328/529/800
17 上海 K1158/K1155 空调快速 次日 16:26 - 1日4时26分 2153 280/489/770