万家热线
新闻热线:0551-65361253 QQ群:244262162
手机生活帮

下载手机生活帮

便民微信二维码

您的位置:万家便民 > 便民大全 > 列车查询

列车时刻查询 友情提示:手机登陆 wap.365jia.cn 也可查询 纠错/意见反馈

站站查询:
车次查询:
车站查询:
车次 类型 始发站 终点站 发车时间 到达时间 里程 硬座/硬卧/软卧
K177 空调快速 徐州 厦门 09:10 次日 17:41 1 255/406/609
序号 站名 车次 类型 到站时间 发车时间 运行时间 里程 硬座/硬卧/软卧
1 徐州 K177 空调快速 - 09:10 - - 37/37/37
2 宿州 K177 空调快速 10:01 10:05 51分 74 86/132/163
3 蚌埠 K177 空调快速 11:04 11:12 1时54分 164 38/84/122
4 合肥 K177 空调快速 13:16 13:30 4时6分 295 94/140/186
5 巢湖 K177 空调快速 14:21 14:25 5时11分 359 139/185/237
6 芜湖 K177 空调快速 15:54 16:02 6时44分 436 92/143/203
7 宣城 K177 空调快速 16:55 17:00 7时45分 500 137/194/262
8 宁国 K177 空调快速 17:36 17:40 8时26分 545 80/138/210
9 绩溪县 K177 空调快速 19:10 19:19 10时 632 128/194/275
10 歙县 K177 空调快速 19:52 19:55 10时42分 660 126/193/278
11 黄山 K177 空调快速 20:29 20:34 11时19分 682 165/235/323
12 祁门 K177 空调快速 22:10 22:14 13时 748 114/190/286
13 景德镇 K177 空调快速 23:49 23:53 14时39分 849 161/243/350
14 鹰潭 K177 空调快速 次日 02:31 次日 02:46 17时21分 1007 214/308/434
15 顺昌 K177 空调快速 次日 07:16 次日 07:19 22时6分 1245 178/287/435
16 来舟 K177 空调快速 次日 08:39 次日 08:45 23时29分 1292 219/333/485
17 沙县 K177 空调快速 次日 09:40 次日 09:44 1日30分 1341 166/283/441
18 三明 K177 空调快速 次日 10:17 次日 10:22 1日1时7分 1367 208/328/490
19 永安 K177 空调快速 次日 11:22 次日 11:33 1日2时12分 1416 250/373/541
20 漳平 K177 空调快速 次日 13:50 次日 14:00 1日4时40分 1520 250/380/558
21 漳州东 K177 空调快速 次日 16:25 次日 16:31 1日7时15分 1646 202/338/525
22 厦门 K177 空调快速 次日 17:41 - 1日8时31分 1701 245/384/577