万家热线
新闻热线:0551-65361253 QQ群:244262162
手机生活帮

下载手机生活帮

便民微信二维码

您的位置:万家便民 > 便民大全 > 列车查询 > K178

列车时刻查询 友情提示:手机登陆 wap.365jia.cn 也可查询 纠错/意见反馈

站站查询:
车次查询:
车站查询:
车次 类型 始发站 终点站 发车时间 到达时间 里程 硬座/硬卧/软卧
K178 空调快速 厦门 徐州 21:40 第3日 07:26 1 256/407/610
序号 站名 车次 类型 到站时间 发车时间 运行时间 里程 硬座/硬卧/软卧
1 厦门 K178 空调快速 - 21:40 - - 37/37/37
2 漳州东 K178 空调快速 22:30 22:35 50分 55 85/131/160
3 漳平 K178 空调快速 次日 01:01 次日 01:21 3时21分 181 42/88/127
4 永安 K178 空调快速 次日 04:14 次日 04:23 6时34分 285 94/140/186
5 三明 K178 空调快速 次日 05:13 次日 05:17 7时33分 334 138/184/234
6 沙县 K178 空调快速 次日 05:46 次日 05:52 8时6分 360 79/125/177
7 来舟 K178 空调快速 次日 06:43 次日 06:50 9时3分 409 127/175/231
8 顺昌 K178 空调快速 次日 07:39 次日 07:43 9时59分 456 69/120/180
9 邵武 K178 空调快速 次日 09:31 次日 09:47 11时51分 547 117/175/247
10 光泽 K178 空调快速 次日 10:18 次日 10:42 12时38分 577 113/174/249
11 资溪 K178 空调快速 次日 11:43 次日 11:47 14时3分 621 158/224/305
12 鹰潭 K178 空调快速 次日 13:31 次日 13:47 15时51分 694 105/175/263
13 贵溪 K178 空调快速 次日 14:05 次日 14:08 16时25分 715 147/220/312
14 万年 K178 空调快速 次日 14:55 次日 15:01 17时15分 772 188/264/360
15 乐平市 K178 空调快速 次日 15:29 次日 15:34 17时49分 804 131/210/311
16 景德镇 K178 空调快速 次日 16:16 次日 16:20 18时36分 852 175/257/364
17 祁门 K178 空调快速 次日 18:30 次日 18:35 20时50分 953 127/218/339
18 黄山 K178 空调快速 次日 19:43 次日 19:50 22时3分 1019 168/262/388
19 歙县 K178 空调快速 次日 20:19 次日 20:22 22时39分 1041 212/309/437
20 绩溪县 K178 空调快速 次日 20:58 次日 21:09 23时18分 1069 208/308/442
21 宁国 K178 空调快速 次日 23:30 次日 23:34 1日1时50分 1156 158/264/408
22 宣城 K178 空调快速 第3日 00:10 第3日 00:14 1日2时30分 1201 199/308/456
23 芜湖 K178 空调快速 第3日 01:04 第3日 01:10 1日3时24分 1265 240/354/506
24 巢湖 K178 空调快速 第3日 02:03 第3日 02:09 1日4时23分 1342 187/304/462
25 合肥 K178 空调快速 第3日 03:05 第3日 03:21 1日5时25分 1406 234/357/525
26 蚌埠 K178 空调快速 第3日 05:10 第3日 05:18 1日7时30分 1537 181/311/489
27 宿州 K178 空调快速 第3日 06:24 第3日 06:28 1日8时44分 1627 230/366/553
28 徐州 K178 空调快速 第3日 07:26 - 1日9时46分 1701 273/412/605