万家热线
新闻热线:0551-65361253 QQ群:244262162
手机生活帮

下载手机生活帮

便民微信二维码

您的位置:万家便民 > 便民大全 > 列车查询 > K462/K463

列车时刻查询 友情提示:手机登陆 wap.365jia.cn 也可查询 纠错/意见反馈

站站查询:
车次查询:
车站查询:
车次 类型 始发站 终点站 发车时间 到达时间 里程 硬座/硬卧/软卧
K462/K463 空调快速 平顶山 上海 17:40 次日 09:27 1 212/339/496
序号 站名 车次 类型 到站时间 发车时间 运行时间 里程 硬座/硬卧/软卧
1 平顶山 K462/K463 空调快速 - 17:40 - - 37/37/37
2 漯河 K462/K463 空调快速 18:35 18:44 55分 78 86/132/163
3 西平 K462/K463 空调快速 19:00 19:04 1时20分 100 29/75/106
4 驻马店 K462/K463 空调快速 19:30 19:35 1时50分 144 74/120/155
5 信阳 K462/K463 空调快速 20:43 21:09 3时3分 240 125/171/213
0 罗山 K462/K463 空调快速 21:42 21:44 4时2分 286 71/117/163
6 潢川 K462/K463 空调快速 22:36 22:38 4时56分 344 116/162/214
7 商城 K462/K463 空调快速 23:04 23:15 5时24分 385 59/105/160
8 固始 K462/K463 空调快速 23:34 23:39 5时54分 407 104/152/208
9 合肥 K462/K463 空调快速 次日 02:42 次日 03:08 9时2分 584 116/179/257
10 南京 K462/K463 空调快速 次日 05:01 次日 05:17 11时21分 740 187/280/396
11 镇江 K462/K463 空调快速 次日 05:59 次日 06:03 12时19分 804 134/231/354
12 丹阳 K462/K463 空调快速 次日 06:21 次日 06:25 12时41分 832 176/276/403
13 常州 K462/K463 空调快速 次日 06:54 次日 06:58 13时14分 876 217/320/451
14 无锡 K462/K463 空调快速 次日 07:25 次日 07:29 13时45分 915 160/266/402
15 苏州 K462/K463 空调快速 次日 07:57 次日 08:01 14时17分 957 204/313/455
16 昆山 K462/K463 空调快速 次日 08:44 次日 08:47 15时4分 992 146/258/405
17 上海 K462/K463 空调快速 次日 09:27 - 15时47分 1041 187/302/454