万家热线
新闻热线:0551-65361253 QQ群:244262162
手机生活帮

下载手机生活帮

便民微信二维码

您的位置:万家便民 > 便民大全 > 列车查询

列车时刻查询 友情提示:手机登陆 wap.365jia.cn 也可查询 纠错/意见反馈

站站查询:
车次查询:
车站查询:
车次 类型 始发站 终点站 发车时间 到达时间 里程 硬座/硬卧/软卧
K468/K465 空调快速 西安 宁波东 16:30 次日 17:04 1 262/409/607
序号 站名 车次 类型 到站时间 发车时间 运行时间 里程 硬座/硬卧/软卧
1 西安 K468/K465 空调快速 - 16:30 - - 37/37/37
2 商洛 K468/K465 空调快速 19:57 19:59 3时27分 180 102/148/186
3 丹凤 K468/K465 空调快速 20:45 20:49 4时15分 219 46/92/132
4 商南 K468/K465 空调快速 21:45 21:48 5时15分 277 92/138/183
5 西峡 K468/K465 空调快速 22:50 22:52 6时20分 344 139/185/237
6 内乡 K468/K465 空调快速 23:30 23:32 7时 387 82/128/183
7 镇平 K468/K465 空调快速 次日 00:04 次日 00:06 7时34分 421 127/175/231
8 南阳 K468/K465 空调快速 次日 00:39 次日 00:47 8时9分 452 69/120/180
9 唐河 K468/K465 空调快速 次日 01:27 次日 01:30 8时57分 510 114/171/239
10 信阳 K468/K465 空调快速 次日 03:51 次日 03:59 11时21分 655 126/193/278
11 息县 K468/K465 空调快速 次日 05:00 次日 05:02 12时30分 728 170/243/335
12 潢川 K468/K465 空调快速 次日 05:27 次日 05:29 12时57分 759 114/190/286
13 商城 K468/K465 空调快速 次日 05:55 次日 05:57 13时25分 800 154/233/334
14 固始 K468/K465 空调快速 次日 06:16 次日 06:19 13时46分 822 198/280/387
15 叶集 K468/K465 空调快速 次日 06:38 次日 06:40 14时8分 850 138/220/327
16 六安 K468/K465 空调快速 次日 07:19 次日 07:22 14时49分 907 182/270/387
17 合肥 K468/K465 空调快速 次日 08:26 次日 08:34 15时56分 999 131/225/351
18 巢湖 K468/K465 空调快速 次日 09:23 次日 09:25 16时53分 1063 178/278/412
19 芜湖 K468/K465 空调快速 次日 10:24 次日 10:30 17时54分 1140 218/321/458
20 宣城 K468/K465 空调快速 次日 11:19 次日 11:22 18时49分 1204 222/331/479
21 长兴南 K468/K465 空调快速 次日 12:30 次日 12:33 20时 1318 173/290/448
22 杭州 K468/K465 空调快速 次日 14:09 次日 14:28 21时39分 1444 220/343/511
23 绍兴 K468/K465 空调快速 次日 15:22 次日 15:26 22时52分 1507 264/394/572
24 余姚 K468/K465 空调快速 次日 16:09 次日 16:14 23时39分 1567 213/346/528
25 宁波东 K468/K465 空调快速 次日 17:04 - 1日34分 1620 253/389/576