万家热线
新闻热线:0551-65361253 QQ群:244262162
手机生活帮

下载手机生活帮

便民微信二维码

您的位置:万家便民 > 便民大全 > 列车查询 > K570/K567

列车时刻查询 友情提示:手机登陆 wap.365jia.cn 也可查询 纠错/意见反馈

站站查询:
车次查询:
车站查询:
车次 类型 始发站 终点站 发车时间 到达时间 里程 硬座/硬卧/软卧
K570/K567 空调快速 重庆北 南通 23:59 第3日 11:32 1 236/414/656
序号 站名 车次 类型 到站时间 发车时间 运行时间 里程 硬座/硬卧/软卧
1 重庆北 K570/K567 空调快速 - 23:59 - - 37/37/37
2 广安 K570/K567 空调快速 次日 01:28 次日 01:40 1时29分 131 95/141/176
3 渠县 K570/K567 空调快速 次日 02:06 次日 02:14 2时7分 169 38/84/122
4 达州 K570/K567 空调快速 次日 03:37 次日 03:50 3时38分 242 91/137/180
5 宣汉 K570/K567 空调快速 次日 04:30 次日 04:34 4时31分 290 131/177/223
6 万源 K570/K567 空调快速 次日 05:25 次日 05:29 5时26分 367 81/127/180
7 安康 K570/K567 空调快速 次日 07:01 次日 07:14 7时2分 518 137/194/262
8 十堰 K570/K567 空调快速 次日 10:39 次日 10:42 10时40分 720 103/176/268
9 武当山 K570/K567 空调快速 次日 11:06 次日 11:10 11时7分 739 140/213/305
10 襄阳 K570/K567 空调快速 次日 13:13 次日 13:55 13时14分 891 150/235/347
11 南阳 K570/K567 空调快速 次日 15:43 次日 16:07 15时44分 1020 200/294/420
12 唐河 K570/K567 空调快速 次日 17:08 次日 17:13 17时9分 1078 150/250/384
13 桐柏 K570/K567 空调快速 次日 18:58 次日 19:03 18时59分 1146 190/293/430
14 信阳 K570/K567 空调快速 次日 20:42 次日 20:57 20时43分 1223 238/347/495
15 潢川 K570/K567 空调快速 次日 22:07 次日 22:12 22时8分 1327 189/306/464
16 商城 K570/K567 空调快速 次日 22:37 次日 22:41 22时38分 1368 231/351/513
17 固始 K570/K567 空调快速 次日 23:00 次日 23:09 23时1分 1390 171/291/453
18 六安 K570/K567 空调快速 第3日 00:21 第3日 00:25 1日22分 1475 217/344/516
19 合肥 K570/K567 空调快速 第3日 01:54 第3日 02:08 1日1时55分 1567 266/399/581
20 巢湖 K570/K567 空调快速 第3日 02:57 第3日 03:01 1日2时58分 1631 262/398/585
21 芜湖 K570/K567 空调快速 第3日 04:03 第3日 04:29 1日4时4分 1708 208/347/540
22 马鞍山 K570/K567 空调快速 第3日 05:09 第3日 05:13 1日5时10分 1755 248/390/589
23 南京 K570/K567 空调快速 第3日 06:28 第3日 06:36 1日6时29分 1833 290/437/640
24 扬州 K570/K567 空调快速 第3日 07:59 第3日 08:09 1日8时 1934 241/394/609
25 泰州 K570/K567 空调快速 第3日 08:51 第3日 09:07 1日8时52分 1998 285/442/659
26 海安县 K570/K567 空调快速 第3日 09:47 第3日 10:14 1日9时48分 2052 230/390/614
27 南通 K570/K567 空调快速 第3日 11:32 - 1日11时33分 2117 274/437/667