万家热线
新闻热线:0551-65361253 QQ群:244262162
手机生活帮

下载手机生活帮

便民微信二维码

您的位置:万家便民 > 便民大全 > 列车查询 > K594/K595

列车时刻查询 友情提示:手机登陆 wap.365jia.cn 也可查询 纠错/意见反馈

站站查询:
车次查询:
车站查询:
车次 类型 始发站 终点站 发车时间 到达时间 里程 硬座/硬卧/软卧
K594/K595 空调快速 杭州 乌鲁木齐 11:26 第3日 19:20 2 394/686/1095
序号 站名 车次 类型 到站时间 发车时间 运行时间 里程 硬座/硬卧/软卧
1 杭州 K594/K595 空调快速 - 11:26 - - 37/37/37
2 德清西 K594/K595 空调快速 12:02 12:05 36分 68 86/132/161
3 长兴南 K594/K595 空调快速 12:42 12:46 1时16分 126 33/79/113
4 宣城 K594/K595 空调快速 14:13 14:17 2时47分 240 88/134/176
5 芜湖 K594/K595 空调快速 15:14 15:20 3时48分 304 134/180/228
6 巢湖 K594/K595 空调快速 16:15 16:20 4时49分 381 82/128/183
7 合肥 K594/K595 空调快速 17:18 17:32 5时52分 445 129/180/240
8 蚌埠 K594/K595 空调快速 19:50 19:58 8时24分 576 83/144/219
9 徐州 K594/K595 空调快速 21:46 22:05 10时20分 740 140/213/305
10 砀山 K594/K595 空调快速 23:28 23:31 12时2分 823 147/229/336
11 商丘 K594/K595 空调快速 次日 00:21 次日 00:27 12时55分 886 187/272/384
12 郑州 K594/K595 空调快速 次日 02:51 次日 03:06 15时25分 1089 150/250/384
13 洛阳 K594/K595 空调快速 次日 04:55 次日 04:58 17时29分 1213 201/310/458
14 灵宝 K594/K595 空调快速 次日 07:46 次日 07:48 20时20分 1388 254/374/536
15 西安 K594/K595 空调快速 次日 10:24 次日 10:32 22时58分 1600 215/348/530
16 咸阳 K594/K595 空调快速 次日 10:50 次日 10:53 23时24分 1623 255/391/578
17 蔡家坡 K594/K595 空调快速 次日 11:57 次日 12:00 1日31分 1730 204/346/545
18 宝鸡 K594/K595 空调快速 次日 12:34 次日 12:40 1日1时8分 1773 241/383/582
19 天水 K594/K595 空调快速 次日 14:15 次日 14:21 1日2时49分 1928 294/447/662
20 武山 K594/K595 空调快速 次日 15:30 次日 15:32 1日4时4分 2035 299/459/683
21 陇西 K594/K595 空调快速 次日 15:59 次日 16:01 1日4时33分 2074 239/399/623
22 兰州 K594/K595 空调快速 次日 18:27 次日 18:39 1日7时1分 2276 298/473/720
23 武威 K594/K595 空调快速 次日 22:11 次日 22:17 1日10时45分 2579 357/547/818
24 金昌 K594/K595 空调快速 次日 23:07 次日 23:09 1日11时41分 2653 302/495/771
25 张掖 K594/K595 空调快速 第3日 01:06 第3日 01:12 1日13时40分 2823 351/552/836
26 清水 K594/K595 空调快速 第3日 02:44 第3日 02:46 1日15时18分 2960 300/508/803
27 嘉峪关 K594/K595 空调快速 第3日 03:53 第3日 04:01 1日16时27分 3046 340/551/852
28 玉门镇 K594/K595 空调快速 第3日 05:56 第3日 05:58 1日18时30分 3178 392/611/924
29 疏勒河 K594/K595 空调快速 第3日 06:21 第3日 06:24 1日18时55分 3201 332/551/864
30 柳园 K594/K595 空调快速 第3日 08:20 第3日 08:26 1日20时54分 3343 336/562/887
31 哈密南 K594/K595 空调快速 第3日 12:14 第3日 12:26 2日48分 3615 393/631/972
32 鄯善 K594/K595 空调快速 第3日 15:27 第3日 15:33 2日4时1分 3885 454/709/1076
33 吐鲁番 K594/K595 空调快速 第3日 17:13 第3日 17:19 2日5时47分 4025 398/657/1030
34 乌鲁木齐 K594/K595 空调快速 第3日 19:20 - 2日7时54分 4168 450/718/1104