万家热线
新闻热线:0551-65361253 QQ群:244262162
手机生活帮

下载手机生活帮

便民微信二维码

您的位置:万家便民 > 便民大全 > 列车查询

列车时刻查询 友情提示:手机登陆 wap.365jia.cn 也可查询 纠错/意见反馈

站站查询:
车次查询:
车站查询:
车次 类型 始发站 终点站 发车时间 到达时间 里程 硬座/硬卧/软卧
K596/K593 空调快速 乌鲁木齐 杭州 11:21 第3日 20:47 2 396/688/1097
序号 站名 车次 类型 到站时间 发车时间 运行时间 里程 硬座/硬卧/软卧
1 乌鲁木齐 K596/K593 空调快速 - 11:21 - - 37/37/37
2 吐鲁番 K596/K593 空调快速 13:08 13:14 1时47分 143 97/143/178
3 鄯善 K596/K593 空调快速 14:50 14:56 3时29分 283 57/103/149
4 哈密南 K596/K593 空调快速 18:01 18:13 6时40分 553 129/190/265
5 柳园 K596/K593 空调快速 22:03 22:09 10时42分 825 200/282/389
6 疏勒河 K596/K593 空调快速 23:54 23:56 12时33分 967 152/243/364
7 玉门镇 K596/K593 空调快速 次日 00:17 次日 00:19 12时56分 990 193/287/413
8 嘉峪关 K596/K593 空调快速 次日 02:05 次日 02:17 14时44分 1122 146/249/386
9 清水 K596/K593 空调快速 次日 03:14 次日 03:17 15时53分 1208 194/303/451
10 张掖 K596/K593 空调快速 次日 04:36 次日 04:42 17时15分 1345 198/315/473
11 金昌 K596/K593 空调快速 次日 06:57 次日 07:00 19时36分 1515 252/382/560
12 武威 K596/K593 空调快速 次日 07:55 次日 08:02 20时34分 1589 201/334/516
13 兰州 K596/K593 空调快速 次日 11:44 次日 11:56 1日23分 1892 262/412/621
14 陇西 K596/K593 空调快速 次日 14:23 次日 14:25 1日3时2分 2094 322/485/715
15 武山 K596/K593 空调快速 次日 14:51 次日 15:04 1日3时30分 2133 262/425/655
16 天水 K596/K593 空调快速 次日 16:39 次日 16:45 1日5时18分 2240 306/477/717
17 宝鸡 K596/K593 空调快速 次日 19:20 次日 19:32 1日7时59分 2395 257/437/690
18 西安 K596/K593 空调快速 次日 21:44 次日 21:56 1日10时23分 2568 313/503/774
19 洛阳 K596/K593 空调快速 第3日 02:46 第3日 03:14 1日15时25分 2955 376/584/879
20 郑州 K596/K593 空调快速 第3日 04:47 第3日 05:04 1日17时26分 3079 383/599/904
21 开封 K596/K593 空调快速 第3日 05:49 第3日 05:52 1日18时28分 3151 327/546/859
22 民权 K596/K593 空调快速 第3日 06:39 第3日 06:42 1日19时18分 3230 370/593/910
23 商丘 K596/K593 空调快速 第3日 07:21 第3日 07:25 1日20时 3282 407/630/947
24 砀山 K596/K593 空调快速 第3日 08:08 第3日 08:11 1日20时47分 3345 352/578/903
25 徐州 K596/K593 空调快速 第3日 09:23 第3日 09:36 1日22时2分 3428 396/627/957
26 蚌埠 K596/K593 空调快速 第3日 11:22 第3日 11:30 2日1分 3592 349/587/928
27 合肥 K596/K593 空调快速 第3日 13:53 第3日 14:11 2日2时32分 3723 398/644/999
28 巢湖 K596/K593 空调快速 第3日 15:34 第3日 15:40 2日4时13分 3787 435/681/1036
29 芜湖 K596/K593 空调快速 第3日 16:49 第3日 16:55 2日5时28分 3864 380/630/991
30 宣城 K596/K593 空调快速 第3日 17:44 第3日 17:48 2日6时23分 3928 380/635/1002
31 长兴南 K596/K593 空调快速 第3日 19:01 第3日 19:06 2日7时40分 4042 421/680/1053
32 德清西 K596/K593 空调快速 第3日 19:53 第3日 19:58 2日8时32分 4100 467/731/1111
33 杭州 K596/K593 空调快速 第3日 20:47 - 2日9时26分 4168 413/681/1067