万家热线
新闻热线:0551-65361253 QQ群:244262162
手机生活帮

下载手机生活帮

便民微信二维码

您的位置:万家便民 > 便民大全 > 列车查询 > K658/K655

列车时刻查询 友情提示:手机登陆 wap.365jia.cn 也可查询 纠错/意见反馈

站站查询:
车次查询:
车站查询:
车次 类型 始发站 终点站 发车时间 到达时间 里程 硬座/硬卧/软卧
K658/K655 空调快速 郑州 宁波东 18:50 次日 12:55 1 199/317/474
序号 站名 车次 类型 到站时间 发车时间 运行时间 里程 硬座/硬卧/软卧
1 郑州 K658/K655 空调快速 - 18:50 - - 37/37/37
2 开封 K658/K655 空调快速 19:36 19:39 46分 72 86/132/163
3 兰考 K658/K655 空调快速 20:07 20:10 1时17分 115 32/78/111
4 民权 K658/K655 空调快速 20:32 20:35 1时42分 151 74/120/156
5 商丘 K658/K655 空调快速 21:11 21:15 2时21分 203 120/166/206
6 亳州 K658/K655 空调快速 22:13 22:16 3时23分 277 69/115/160
7 阜阳 K658/K655 空调快速 23:25 23:33 4时35分 381 119/165/220
8 合肥 K658/K655 空调快速 次日 02:14 次日 02:25 7时24分 602 86/149/227
9 芜湖 K658/K655 空调快速 次日 04:20 次日 04:27 9时30分 743 144/220/316
10 宣城 K658/K655 空调快速 次日 05:16 次日 05:20 10时26分 807 140/219/320
11 广德 K658/K655 空调快速 次日 05:59 次日 06:01 11时9分 870 187/272/384
12 长兴南 K658/K655 空调快速 次日 06:33 次日 06:37 11时43分 921 131/219/336
13 德清西 K658/K655 空调快速 次日 07:17 次日 07:21 12时27分 979 173/264/385
14 杭州 K658/K655 空调快速 次日 09:12 次日 09:22 14时22分 1047 221/318/446
15 绍兴 K658/K655 空调快速 次日 10:44 次日 10:48 15时54分 1110 167/270/407
16 上虞 K658/K655 空调快速 次日 11:08 次日 11:12 16时18分 1138 204/307/444
17 余姚 K658/K655 空调快速 次日 11:39 次日 11:48 16时49分 1170 151/257/401
18 宁波东 K658/K655 空调快速 次日 12:55 - 18时5分 1223 192/301/449