万家热线
新闻热线:0551-65361253 QQ群:244262162
手机生活帮

下载手机生活帮

便民微信二维码

您的位置:万家便民 > 便民大全 > 列车查询 > K68/K69

列车时刻查询 友情提示:手机登陆 wap.365jia.cn 也可查询 纠错/意见反馈

站站查询:
车次查询:
车站查询:
车次 类型 始发站 终点站 发车时间 到达时间 里程 硬座/硬卧/软卧
K68/K69 空调快速 福州 青岛 14:01 第3日 06:53 1 306/501/769
序号 站名 车次 类型 到站时间 发车时间 运行时间 里程 硬座/硬卧/软卧
1 福州 K68/K69 空调快速 - 14:01 - - 37/37/37
2 闽清 K68/K69 空调快速 15:07 15:10 1时6分 51 85/131/160
3 南平南 K68/K69 空调快速 17:13 17:19 3时12分 155 37/83/119
4 建阳 K68/K69 空调快速 18:48 19:05 4时47分 252 91/137/180
5 武夷山 K68/K69 空调快速 20:07 20:11 6时6分 304 134/180/228
6 鹰潭 K68/K69 空调快速 23:58 次日 00:19 9时57分 474 97/151/214
7 乐平市 K68/K69 空调快速 次日 02:50 次日 03:01 12时49分 584 146/209/287
8 景德镇 K68/K69 空调快速 次日 03:57 次日 04:01 13时56分 632 91/157/238
9 黄山 K68/K69 空调快速 次日 06:47 次日 06:51 16时46分 799 147/226/327
10 绩溪县 K68/K69 空调快速 次日 08:13 次日 08:49 18时12分 849 147/229/336
11 宣城 K68/K69 空调快速 次日 11:13 次日 11:21 21时12分 981 200/294/420
12 芜湖 K68/K69 空调快速 次日 12:28 次日 12:37 22时27分 1045 147/244/372
13 巢湖 K68/K69 空调快速 次日 13:30 次日 13:34 23时29分 1122 190/293/430
14 合肥 K68/K69 空调快速 次日 14:31 次日 14:43 1日30分 1186 234/340/484
15 淮南 K68/K69 空调快速 次日 15:59 次日 16:03 1日1时58分 1281 182/296/448
16 阜阳 K68/K69 空调快速 次日 18:03 次日 18:18 1日4时2分 1407 236/359/527
17 涡阳 K68/K69 空调快速 次日 19:17 次日 19:25 1日5时16分 1483 180/307/479
18 淮北 K68/K69 空调快速 次日 20:51 次日 20:56 1日6时50分 1568 229/362/544
19 徐州 K68/K69 空调快速 次日 22:18 次日 22:30 1日8时17分 1630 269/405/592
20 枣庄西 K68/K69 空调快速 次日 23:17 次日 23:19 1日9时16分 1698 268/407/600
21 兖州 K68/K69 空调快速 第3日 00:34 第3日 00:37 1日10时33分 1793 216/363/566
22 泰山 K68/K69 空调快速 第3日 01:32 第3日 01:42 1日11时31分 1876 260/410/619
23 济南 K68/K69 空调快速 第3日 02:38 第3日 02:46 1日12时37分 1949 301/454/669
24 淄博 K68/K69 空调快速 第3日 03:52 第3日 03:54 1日13时51分 2059 253/413/637
25 青州市 K68/K69 空调快速 第3日 04:20 第3日 04:22 1日14时19分 2102 297/460/690
26 潍坊 K68/K69 空调快速 第3日 04:54 第3日 04:56 1日14时53分 2159 241/409/641
27 高密 K68/K69 空调快速 第3日 05:40 第3日 05:42 1日15时39分 2244 281/452/692
28 青岛 K68/K69 空调快速 第3日 06:53 - 1日16时52分 2342 329/509/762