万家热线
新闻热线:0551-65361253 QQ群:244262162
手机生活帮

下载手机生活帮

便民微信二维码

您的位置:万家便民 > 便民大全 > 列车查询 > K698/K695

列车时刻查询 友情提示:手机登陆 wap.365jia.cn 也可查询 纠错/意见反馈

站站查询:
车次查询:
车站查询:
车次 类型 始发站 终点站 发车时间 到达时间 里程 硬座/硬卧/软卧
K698/K695 空调快速 成都 上海 11:05 次日 19:00 1 307/525/809
序号 站名 车次 类型 到站时间 发车时间 运行时间 里程 硬座/硬卧/软卧
1 成都 K698/K695 空调快速 - 11:05 - - 37/37/37
2 大英东 K698/K695 空调快速 12:40 12:52 1时35分 121 93/139/173
3 遂宁 K698/K695 空调快速 13:13 13:15 2时8分 148 37/73/108
4 南充 K698/K695 空调快速 13:57 14:00 2时52分 215 87/122/161
5 营山 K698/K695 空调快速 14:36 14:38 3时31分 273 138/177/224
0 土溪 K698/K695 空调快速 15:10 15:13 4时5分 324 86/134/191
6 达州 K698/K695 空调快速 15:47 15:55 4时42分 374 129/179/243
7 梁平 K698/K695 空调快速 17:46 17:50 6时41分 463 81/140/216
8 万州 K698/K695 空调快速 19:02 19:10 7时57分 531 128/196/285
9 利川 K698/K695 空调快速 21:39 21:43 10时34分 633 134/217/314
10 恩施 K698/K695 空调快速 22:25 22:29 11时20分 694 179/268/373
11 建始 K698/K695 空调快速 22:58 23:01 11时53分 729 122/212/321
12 巴东 K698/K695 空调快速 23:42 23:45 12时37分 795 165/260/375
13 宜昌东 K698/K695 空调快速 次日 01:01 次日 01:16 13时56分 908 219/324/453
14 荆门 K698/K695 空调快速 次日 02:36 次日 02:48 15时31分 1017 172/286/430
15 钟祥 K698/K695 空调快速 次日 03:24 次日 03:26 16时19分 1066 212/329/478
16 京山 K698/K695 空调快速 次日 04:04 次日 04:06 16时59分 1122 156/276/430
17 汉口 K698/K695 空调快速 次日 05:36 次日 05:56 18时31分 1260 213/345/516
18 红安西 K698/K695 空调快速 次日 06:43 次日 07:04 19时38分 1332 253/388/562
19 麻城北 K698/K695 空调快速 次日 07:31 次日 07:34 20时26分 1371 253/391/572
20 六安 K698/K695 空调快速 次日 09:39 次日 09:45 22时34分 1532 208/357/552
21 合肥 K698/K695 空调快速 次日 11:27 次日 11:35 1日22分 1624 255/410/615
22 南京 K698/K695 空调快速 次日 13:29 次日 13:36 1日2时24分 1780 325/511/755
23 镇江 K698/K695 空调快速 次日 14:37 次日 14:41 1日3时32分 1844 268/457/707
24 常州 K698/K695 空调快速 次日 15:25 次日 15:30 1日4时20分 1916 317/512/771
25 无锡 K698/K695 空调快速 次日 15:57 次日 16:01 1日4时52分 1955 257/452/711
26 苏州 K698/K695 空调快速 次日 16:58 次日 17:02 1日5时53分 1997 300/498/763
27 上海 K698/K695 空调快速 次日 19:00 - 1日7时55分 2081 340/541/812