万家热线
新闻热线:0551-65361253 QQ群:244262162
手机生活帮

下载手机生活帮

便民微信二维码

您的位置:万家便民 > 便民大全 > 列车查询

列车时刻查询 友情提示:手机登陆 wap.365jia.cn 也可查询 纠错/意见反馈

站站查询:
车次查询:
车站查询:
车次 类型 始发站 终点站 发车时间 到达时间 里程 硬座/硬卧/软卧
K70/K67 空调快速 青岛 福州 19:20 第3日 09:25 1 334/529/797
序号 站名 车次 类型 到站时间 发车时间 运行时间 里程 硬座/硬卧/软卧
1 青岛 K70/K67 空调快速 - 19:20 - - 37/37/37
2 高密 K70/K67 空调快速 20:27 20:30 1时7分 98 89/135/166
3 潍坊 K70/K67 空调快速 21:14 21:16 1时54分 183 42/88/127
4 青州市 K70/K67 空调快速 21:48 21:50 2时28分 240 88/134/176
5 淄博 K70/K67 空调快速 22:18 22:21 2时58分 283 131/177/223
6 济南 K70/K67 空调快速 次日 00:01 次日 00:14 4时41分 393 82/128/183
7 兖州 K70/K67 空调快速 次日 01:58 次日 02:00 6时38分 549 140/198/270
8 邹城 K70/K67 空调快速 次日 02:16 次日 02:18 6时56分 570 83/144/219
9 枣庄西 K70/K67 空调快速 次日 03:49 次日 03:52 8时29分 644 133/200/285
10 徐州 K70/K67 空调快速 次日 04:51 次日 05:03 9时31分 712 133/206/298
11 淮北 K70/K67 空调快速 次日 06:19 次日 06:28 10时59分 774 174/250/346
12 涡阳 K70/K67 空调快速 次日 07:30 次日 07:38 12时10分 859 124/206/313
13 阜阳 K70/K67 空调快速 次日 08:53 次日 09:07 13时33分 935 168/256/373
14 淮南 K70/K67 空调快速 次日 10:33 次日 10:36 15时13分 1061 224/324/458
15 合肥 K70/K67 空调快速 次日 12:03 次日 12:16 16时43分 1156 174/280/424
16 巢湖 K70/K67 空调快速 次日 13:13 次日 13:19 17时53分 1220 215/324/472
17 芜湖 K70/K67 空调快速 次日 14:18 次日 14:26 18时58分 1297 159/273/425
18 宣城 K70/K67 空调快速 次日 15:26 次日 15:31 20时6分 1361 208/328/490
19 绩溪县 K70/K67 空调快速 次日 17:23 次日 17:29 22时3分 1493 254/381/553
20 黄山 K70/K67 空调快速 次日 18:18 次日 18:22 22时58分 1543 250/380/558
21 景德镇 K70/K67 空调快速 次日 21:08 次日 21:12 1日1时48分 1710 208/347/540
22 乐平市 K70/K67 空调快速 次日 21:53 次日 21:55 1日2时33分 1758 248/390/589
23 鹰潭 K70/K67 空调快速 次日 23:25 次日 23:45 1日4时5分 1868 297/447/656
24 武夷山 K70/K67 空调快速 第3日 03:06 第3日 03:20 1日7时46分 2038 253/413/637
25 南平南 K70/K67 空调快速 第3日 06:09 第3日 06:15 1日10时49分 2187 301/469/701
26 闽清 K70/K67 空调快速 第3日 07:46 第3日 07:50 1日12时26分 2291 252/427/674
27 福州 K70/K67 空调快速 第3日 09:25 - 1日14时5分 2342 292/472/725