万家热线
新闻热线:0551-65361253 QQ群:244262162
手机生活帮

下载手机生活帮

便民微信二维码

您的位置:万家便民 > 便民大全 > 列车查询

列车时刻查询 友情提示:手机登陆 wap.365jia.cn 也可查询 纠错/意见反馈

站站查询:
车次查询:
车站查询:
车次 类型 始发站 终点站 发车时间 到达时间 里程 硬座/硬卧/软卧
K8365/K8368 空调快速 阜阳 上海 13:30 22:50 9 177/252/347
序号 站名 车次 类型 到站时间 发车时间 运行时间 里程 硬座/硬卧/软卧
1 阜阳 K8365/K8368 空调快速 - 13:30 - - 37/37/37
2 淮南 K8365/K8368 空调快速 14:55 15:00 1时25分 126 93/139/173
3 合肥 K8365/K8368 空调快速 16:21 16:41 2时51分 221 51/97/139
4 南京 K8365/K8368 空调快速 18:32 18:41 5时2分 377 104/150/203
5 镇江 K8365/K8368 空调快速 19:26 19:30 5时56分 441 152/203/263
6 常州 K8365/K8368 空调快速 20:21 20:25 6时51分 513 100/157/225
7 无锡 K8365/K8368 空调快速 20:52 20:56 7时22分 552 143/204/279
8 苏州 K8365/K8368 空调快速 21:28 21:32 7时58分 594 86/149/227
9 昆山 K8365/K8368 空调快速 22:02 22:06 8时32分 629 128/194/275
10 上海 K8365/K8368 空调快速 22:50 - 9时20分 678 128/198/286