万家热线
新闻热线:0551-65361253 QQ群:244262162
手机生活帮

下载手机生活帮

便民微信二维码

您的位置:万家便民 > 便民大全 > 列车查询

列车时刻查询 友情提示:手机登陆 wap.365jia.cn 也可查询 纠错/意见反馈

站站查询:
车次查询:
车站查询:
车次 类型 始发站 终点站 发车时间 到达时间 里程 硬座/硬卧/软卧
K8408/K8405 空调快速 六安 宁波东 21:17 次日 07:24 1 181/259/358
序号 站名 车次 类型 到站时间 发车时间 运行时间 里程 硬座/硬卧/软卧
1 六安 K8408/K8405 空调快速 - 21:17 - - 37/37/37
2 合肥 K8408/K8405 空调快速 22:16 22:30 59分 92 89/135/166
3 巢湖 K8408/K8405 空调快速 23:32 23:38 2时15分 156 37/83/119
4 芜湖 K8408/K8405 空调快速 次日 00:45 次日 00:51 3时28分 233 88/134/176
5 宣城 K8408/K8405 空调快速 次日 01:40 次日 01:45 4时23分 297 131/177/223
6 长兴南 K8408/K8405 空调快速 次日 02:53 次日 02:58 5时36分 411 90/138/194
7 德清西 K8408/K8405 空调快速 次日 03:38 次日 03:41 6时21分 469 134/188/251
8 杭州 K8408/K8405 空调快速 次日 04:39 次日 04:51 7时22分 537 80/138/210
9 上虞 K8408/K8405 空调快速 次日 06:06 次日 06:10 8时49分 628 128/194/275
10 宁波东 K8408/K8405 空调快速 次日 07:24 - 10时7分 713 133/206/298